tani83• 13 сентября 2020

Блефаропластика. Кто делал?

Добрый день советчицы. Решилась я на такую важную, для меня, процедуру (круговую). Но очень мне страшно, что это делается под местным наркозом. Раньше я боролась с мешками под глазами уколами. А тут страх дичайший берет, что мне по живому будут резать кожу и доставать жировики((
Расскажите пожалуйста :
1. как вам делали, (наркоз, ощущения и т.д )
2. Довольны ли вы эффектом?
3. Сколько дней после операции вы носили черные очки?)
Фантазерша• 13 сентября 2020
Недавно делала знакомая, с чёрными синяками ходила несколько недель и особо не стеснялась(обещали ей, что через неделю будет все отлично, но нет, время заняло больше). И все равно она довольна.

Глубоководная селедка• 13 сентября 2020
Я делала в том году,реабилитация проходила тяжело с температурой и большой отёчностью,может из-за того,что грыжи были большие,они у меня с детства,через 4 месяца один глаз мне пришлось переделать,из-за того что удалено было не полностью.Автор,если вы из Киева,идите к самому лучшему специалисту
автор tani83 • 13 сентября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Под каким наркозом вы делали??? Если под местным, как ощущения??? Я из днепра, поеду в полтаву
автор tani83 • 13 сентября 2020
У меня тоже с детства. К 37 годам выгляжу как алкашка, которая никогда не спит))
Мелочунь• 13 сентября 2020
кума делала, ездила в Белоруссию, когда сняла очки на таможне, вопросов к ней не было, довольна, перенесла нормально
Глубоководная селедка• 13 сентября 2020
Ответ дляtani83
Под местным,неприятно,этот запах конечно неприятный,ну и когда шьют не очень,а когда режут ничего не чувствовала.Я тут с девушкой переписывалась,нам с ней в один день разницу сделали,так у неё все прошло отлично и синяков не было практически,не знаю от чего это зависит,возможно от особенности организма.
Кима_кепка• 13 сентября 2020
Ответ дляФантазерша
Моя тетя делала у Валихновского, недовольна.
Пишу на всякий случай, если он еще практикует
ДолькиКабана• 13 сентября 2020
Я делала верхнюю,через два дня вышла на работу,абсолютно не было синяков и отеков.Швы сняла сама дома и себе и мужу
ЛюблюДевчонок• 13 сентября 2020
.

автор tani83 • 13 сентября 2020
Ответ дляДолькиКабана
А как ощущения воо время операции? Мне очень страшно
Попижёновна• 14 сентября 2020
Автор, а почему в Полтаве круговая?
Я к Мацюку в Киеве хотела попасть, но цена пугает - 2500 дол(
автор tani83 • 14 сентября 2020
27000
Последний вагон• 01 октября 2020
Ответ дляtani83
27000
Вы сделали операцию?
personality• 18 октября 2020
Ответ дляtani83
27000
Автор, ну как вы сделали?