культУра• 14 сентября 2020

Что из покупного принести детям в первый класс от именинника?

Хотелось бы обойтись без Барни и соков..,
Посоветуйте, что можно принести в класс. Одна Мама попросила, чтобы не было жирного и молочного, так как у ее ребёнка есть ограничения в питании.
С учётом этих особенностей что можно купить?
Милашка-оторвашка• 14 сентября 2020
Ответ дляФсеСама
Ну и там проблемы. Отстал, упал, продуло, задуло...
’’Одна Мама попросила, чтобы не было быстрого и высокого, так как у ее ребёнка есть ограничения в движении.’’
автор культУра • 14 сентября 2020
Но у нас в род чате речь идёт именно об УГОЩЕНИИ детей, поэтому возникла идея с яйцами Киндер (хотя она затратная)
ФсеСама• 14 сентября 2020
Ответ длякультУра
Может и так...
Возможно игрушку и сок?
Сок зачем? Игрушку и все. Соком, чаем пусть мамы сами...
Милашка-оторвашка• 14 сентября 2020
Ответ длякультУра
удалитесь из этого чата и будет вам счастье
ФсеСама• 14 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
У нас в 1 классе был поход в зоопарк. Одному непонятно как ветка попала в глад, один упал на дорожке и 2 налопались пирожных. Больше мы в тот год никуда не ходили классом как сейчас помню Вадиковский глаз и педколлектив (учительница, библиотекарь и ещё кто-то был)
ФсеСама• 14 сентября 2020
Я бы реально никого не угощала. Вдруг не так. Игрушку бы купила каждому и все.
Сколько детей в классе и за каждого отвечать?мало ли? И виноват кто приносил угощение, так ведь?
Забыла что?• 14 сентября 2020
ничего.
Кракадэ• 14 сентября 2020
ТочноБудет• 14 сентября 2020
По Джеку и соку. Всё.
]Mrs.Сексуальность[• 14 сентября 2020
Я, честно говоря, в шоке от подобного занудства ’мама попросила, чтобы не было жирного и молочного, так как у ее ребёнка есть ограничения в питании.’
Это ее проблемы и задача объяснить своему школьнику, что ему можно, а чего нельзя. И это не повод лишать остальных угощения.
Барни и соки - вполне нормально и достаточно. Ребенку занудной мамы даже не знаю, отдельно можно бананы и какие-то фрукты-яблоки, с запасом, может, ещё кто захочет.
Люблю кетчуп• 14 сентября 2020
Сок,соломка ,бананы,чупсы, так,орео,бисквитики, Кексики....та море всего можно подобрать.
Автопортрет нурофена• 14 сентября 2020
Мама! Не нужно так париться. Барни и сок не зря придуманы и опробованы миллионами мам! Можно заменить Барни на бисквит в упаковке. Знаете, бисквиты по шесть штук упакованные, да и все, не нужно переть те бананы, яблоки и т.д. На будущий год предложите отмечать именины всем осенним и всем летним именинникам вместе и разделите угощение на несколько мам. Подарки у нас от класса кстати сертификат в ближайший магазин канцтоваров на сумму 50 грн. Это ж все символически. Чем проще и легче маме, тем лучше. Поверьте маме троих детей))
Кракадэ• 14 сентября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А что за бисквиты такие, которые по 6 шт?
Сиреневенькая• 14 сентября 2020
Ответ длякультУра
Вот думаю может по киндер сюрпризу купить и по банану ?
Возможно подскажете, где оптом выгоднее брать?
Киндер - отличная идея
Автопортрет нурофена• 14 сентября 2020
Киндер дорого. Сейчас найду бисквиты
Автопортрет нурофена• 14 сентября 2020
Вот такие
Автопортрет нурофена• 14 сентября 2020
Ещё можно титбит и сок
Автопортрет нурофена• 14 сентября 2020
Кстати титбит вроде не молочный, можно и ограниченному
Шопингмонстр• 14 сентября 2020
Я брала порционных мишек Харибо.
Никто не возражал.
Лукава_Кiшка• 14 сентября 2020
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
что за прикол, на свой денрик - другим детям подарки дарить!
бред.
ну и , кстати , нафига этот дешманский автобус ребенку....
Автопортрет нурофена• 14 сентября 2020
Игрушки я тоже против
автор культУра • 14 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
фото
Спасибо за идеи!
автор культУра • 14 сентября 2020
Кстати, как вариант пастила Равлык Боб (в маленьких коробочках). Его вроде все приветствуют - и сладкоежки и те, кто за здоровое питание
Шопингмонстр• 14 сентября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
бред.
Денрик
Лукава_Кiшка• 14 сентября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Денрик
что вас так? плохенько? об стеночку можете
Шопингмонстр• 14 сентября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Грустный у вас опыт. Как и лексикон.
Хорошо, что это ваша печаль, а не моя.
Лукава_Кiшка• 14 сентября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Грустный у вас опыт. Как и лексикон.
Хорошо, что это ваша печаль, а не моя.
та я смотрю,совсем у вас все печально и грустно
Зайканалужайке• 14 сентября 2020
Автор, я бы в Рошене купила зефир, он там есть с разными вкусами + купила на развес шоколадные конфеты 3 вида + купила печенье крекер Чок, с начинкой (оно 4 шт в индивилуальной упаковке).
И сформировала отдельный мини-пакетик каждому ребенку, где: 1 шт зефир + 3 разные конфеты + 1 пачка крекера.
И красиво завязать бантиком.
Думаю отлично пойдет. Особо ничего не тает + все в упаковке.
Я инженер, меряю от 1• 14 сентября 2020
Можно сделать леденцы на заказ, любой формы и с любым рисунком. Примерно вот такие