Оябунчик• 14 сентября 2020

Кружите меня и развлекайте

Подруга вечно жалуется что муж ее не развлекает, не кружит. К слову муж нормальный, пахарь, все в дом тянет. Она дома сидит уже который год, типа в декрете, хотя сын в 1 классе уже. Говорила ей, не гневи судьбу и отстань от него, бери дитя и сходите в тот же парк/кафе сами. Нет, муж должен кружить.
Вам попадались такие случаи?
В следующий раз так прямо и скажу разводись с ним, хоть и подруга, но я уже не знаю что отвечать...
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 сентября 2020
Я такой случай

Крапипопка• 14 сентября 2020
пусть сходит поработает, помогает
Вытворунка• 14 сентября 2020
А они семьей не ходят куда-то, кино, кафе, парки, и тд? Вот и развлечение. Ребенок полдня в школе, столько всего можно успеть, спорт, косметолог, кино для себя, встречи с подругами. Если человеку скучно самому с собой, то какой аниматор поможет. Тем более уставший муж после работы.
Проня_Прокоповна• 14 сентября 2020
Я всегда говорю - скучному человеку скучно по умолчанию

Ну а вам вообще туда не лезть и не комментировать
Хочу в БАНю• 14 сентября 2020
А вы только с ребенком везде ходите? Развлечения детские площадки, парки, кафе-мороженое и мультики?
автор Оябунчик • 14 сентября 2020
Ответ дляВытворунка
Вот мне кажется, что видимо там случай ’скучно с самой собой’.
автор Оябунчик • 14 сентября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна

Не-не, я не лезу. Просто когда она сама жалуется, то ж приходится хоть угукнуть что-то в ответ.
Я вообще в такое не люблю вмешиваться.
Просто ее мужа знаю с детства. Из соседнего двора. И учился хорошо, и добился всего сам, не кружит вот беда то
Своего не предлагать• 14 сентября 2020
я такая, ток я работаю
ЭтаваНиМожетБыть• 14 сентября 2020
Это их разборки. Кому-то на хлеб не хватает, кто-то в карантин не знает как развлечься. Если что, муж не развлекает. Хожу с ребенком, с подругой, сама могу.

автор Оябунчик • 14 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
я такая, ток я работаю
Без обид, но можно спрошу?
Вы не можете себя развлечь сами?
Своего не предлагать• 14 сентября 2020
Ответ дляОябунчик
Без обид, но можно спрошу?
Вы не можете себя развлечь сами?
могу, но мужу не нравится как я без него развлекаюсь
автор Оябунчик • 14 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну тогда у вас же все хорошо, вы без него не можете, он без вас
ЭтаваНиМожетБыть• 14 сентября 2020
Знаю семьи, где мужья не разрешают женам без них куда-то ходить. Даже к подруге. Не знаю, как они так живут. Но есть и такое, как тут писала одна советчица, ему не нравится, как я развлекаюсь.
автор Оябунчик • 14 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Бывает, да.
Там разрешает без него. Она сама не хочет видимо. Хотела бы так знала бы как себя и ребенка развлечь.
СноваЗдорова• 14 сентября 2020
Знаю такую барышню. Осела плотно в декрете и ждала когда муж кружить начнет. Муж все не начинал, она стала выдвигать ему претензии. После чего муж начал кружить другую.
Я_готова_ко_второму• 14 сентября 2020
Ну не знаю, каждому, как говорится, свое. Но я вот, например, живу с мужем не только ради быта и денег, а потому что мне с ним интересно. Я люблю с ним вместе отдыхать, гулять, а иначе он бы мне и не нужен был, заработать я и сама могу себе, а если развлекать сама себя буду, то, извините, нафиг он мне тогда вообще сдался.
автор Оябунчик • 14 сентября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Иногда ведь можно? Никто же и не говорит отпуск порознь, др порознь, а именно иногда.