Прыг-скок• 14 сентября 2020
Побаливает живот
Дочка сказала, что слегка побаливает внизу живота посередине. Это что, мочевик? Говорит, что на физкультуре позанимались,наклонялись и подымались 10 рвз..может быть от этого?
Прыг-скок
• 14 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
Крепатура?
Да, может быть она после физры? Это что так напрягают детей во втором классе?
Безникая• 14 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Может переела вредностей ваша дочка?
Прыг-скок
• 14 сентября 2020
Ответ дляБезникая
Может переела вредностей ваша дочка?
Ничего такого не ела моя дочка.
бювет_в_обед• 14 сентября 2020
Может быть что угодо. У дочки после школы вечером побаливал по центру- в 12 ночи болел сильнее. К утру уже вырезали аппендицит. Что вы от нас хотите7 Разболится-на приемном хирург осмотрит и кровь на лейкоцитоз глянет.
Пупуговка• 14 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Учителя бывают очень разные, к сожалению и особенно физкультуры, которые считают, что дети к этому уроку плохо относятся, недооценивают.
Я бы на следующий урок написала учителю записку : Ув Маша Петровна, после прошлого урока Соня плохо себя чувствовала, обратите пожалуйста внимание на её нагрузки.
Прыг-скок
• 14 сентября 2020
Ответ дляБезникая
А что ела?
Утпрм перед школой захотелось ей жаренеую сосиску с злебом и чаем. И полбутерброда с кольасой и сыром. В школе ела тоже чай с бутербродом и йогурт. Потом дома рыбеый суп. Говорит, начал болеть после физры..
Безникая• 14 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Мда,ничего такого...Это ее обычное питание?с таким меню и не мудрено,что живот болит.
Прыг-скок
• 14 сентября 2020
Ответ дляБезникая
Сегодня такое.. да, лоханулась, что сосиску пожарила, лучше бы отварила. Остальное кушала в школе. Сегодня кормили так.. сама удивилась. НО хоть никаких чипсов, жуек-медвежуек не ела.
Безникая• 14 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Диета,из мучного только сухари белые,овсянка на воде.Жирного,жареного и никаких сосисок.И наблюдайте.Если обострение-к врачу.
Прыг-скок
• 14 сентября 2020
Ответ дляБезникая
Надеюсь, все обойдется.