175см55кг19лет (она)• 14 сентября 2020

Как не обращать внимание на хамов и просто "отличных" людей?

Имею ввиду в транспорте, магазинах и других окружающих?
Которые невоспитанные и хамовитые.
Тумба-юмба• 14 сентября 2020
Подумать, а почему он такой.

Фигура мечты• 14 сентября 2020
подобное притягивает подобное
люди єто наше зеркало и отражение
значит ві именно такая сама
Люблю кетчуп• 14 сентября 2020
Не трогать людей, чтобы не нарваться на хамство.
Кашка-маняшка• 14 сентября 2020
свое авто, заказ продуктов на дом
Надежда наш компас• 14 сентября 2020
Отвечайте с юмором
Вот здесь хамят по стилю и вкусу и т.д- мило так
О, ваши воззрения стали ориентиром для меня
Мона_Лиса• 14 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Подумать, а почему он такой.
Вы это серьезно? У вас голова не взорвалась ещё?))
Любительница• 14 сентября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
свое авто, заказ продуктов на дом
бггг, вы водитель? так матом укрывают на ровном месте - стресс на неделю
Кашка-маняшка• 14 сентября 2020
Ответ дляЛюбительница
не нарушайте)
Любительница• 14 сентября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
не нарушайте)
написала ж - на ровном месте

Телепузик• 14 сентября 2020
первые 2 поста это ’они’, автор
Кашка-маняшка• 14 сентября 2020
Ответ дляЛюбительница
написала ж - на ровном месте
ну идиоты везде есть, в забитом транспорте их побольше еще и грязь
Бабка в тапках• 14 сентября 2020
Люди у нас в последнее время просто кошмар. Из последнего, на выходных, рынок, стоит мужик лет 40+, катит бабка тачку, проехала мимо него. Он говорит ’ катается с.ка’. Я мимо шла...ну пипец просто.
И таких случаев масса, транспорт вообще отдельная тема
Тумба-юмба• 14 сентября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Нет. Человек хам не от хорошей жизни чаще всего, обиженный или ещё что то. И в этот момент понимаешь. Что не на тебя кричит, о себе.
Львуша• 14 сентября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
свое авто, заказ продуктов на дом
ага, и жить где нибудь в пустыне)
Кашка-маняшка• 14 сентября 2020
Ответ дляЛьвуша
ага, и жить где нибудь в пустыне)
ну зачем можно на берегу океана на острове)
Детсадовский полицейский• 14 сентября 2020
Никак, автор.
Наша психика заточена на то, чтоб спокойно это пропускать, но всплески бывают, хз почему
Я вчера психанула на ответ в советчице, причем серьезно, закрыла и пошла кофе пить. Почему, так и не смогла понять, что это было?
Не гоню• 14 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Согласна. Стояла на кассе в Эпицентре и кассир не могла пробить носки детские. В очереди за мной еще 3 человека спокойно стояли и один мужик лет 40-45, вроде и не старый, а уже с приветом. Как стал орать: ’ты что не можешь в другом магазине носки купить? чего ты задерживаешь очередь?’ У него чуть припадок не случился. Проблемы у него, а орет на посторонних. Я спокойно дождалась пока кассир справится и спокойно ему ответила, что никто его не держит, пусть идет в другие магазины. Переполошился, планка упала, стал еще больше орать. Тут уже охранник подключился и попросил угомониться дяденьку. Он шел и сам с собой разговаривал. Может белка хапнула.
Жирафовое варьенье• 14 сентября 2020
Ответ дляФигура мечты
подобное притягивает подобное
люди єто наше зеркало и отражение
значит ві именно такая сама
о, белые польта подтянулись
МойНеТакой• 14 сентября 2020
Ответ дляФигура мечты
подобное притягивает подобное
люди єто наше зеркало и отражение
значит ві именно такая сама
Шо вы несете?