75В• 14 сентября 2020
А почему тема "Покажите свои кухни" удалена?
Только в закладки ее добавила, думала позже почитать - удалили...
Белая и пушистая• 14 сентября 2020
Ну может кого не вдохновили шторы? типа застиранные или в катышках?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2020
Ответ дляТень льва
мда.. и я добавила с надеждой потом полистать.
бредовый форум
Я тоже(Посмотрела фото только на 2х страницах.Все было чинно-благородно,никто не ругался.
Тень льва• 14 сентября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
там была сумасшедшая с могильными ассоциациями, может она пожаловалась?))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Понятно.Всё как всегда...жаль,хорошая тема была.
75В
• 14 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Если кто-то один жалуется, тема не удаляется. Должны быть массовые жалобы. И причина.
В гости звали?• 14 сентября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
господи, натисніть на кнопочку Вчора і буде вам ваша тема
Не будет
Вообще не понятно. Тема нормальная, ничего не нарушала. Кто там срался опять? Ничего нельзя нормально обсудить
В гости звали?• 14 сентября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Причина не обязательна. Наверное несколько пожаловались или один с нескольких ников.
Басноплетка• 14 сентября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Причина как всегда ’вывсеврёте, таких кухонь не бывает, это картинки из интернета. У всех в нашей стране кухням по 30-50 лет’
75В
• 14 сентября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Не будет
Столько благодарочек теме. Вообще странно...
Пи Пи Пилюля• 14 сентября 2020
я тоже вчера листнула пару страниц, такая хорошая темка. И без срача, на удивление. Сегодня смотрю-нет. Вообще вне логики
Пи Пи Пилюля• 14 сентября 2020
Ответ дляBiped
Админы могут ее восстановить, насколько я знаю.
Я бы тоже посмотрела на кухни.
а что надо,чтоб восстановили?
Белая и пушистая• 14 сентября 2020
Девочки, так не только эта топовая тема удалена)посмотрите - удалены топ про Турцию и парень не купил духи, а своим родным не пожалел ничего... Тема про телефон, где дочка маме заявила, что она не имеет права его забирать... Видать админы чистят топовые темы, чтоб какие-то другие стали в топ

ЭмчЭндЭм• 14 сентября 2020
Ответ дляBiped
Убедить их в ее содержательности и полезности для большого количества участников форума.
Это давно не интересно им. Нужны тупые и трольные темы,где люди грызутся. А с нормальными темами аудитория меньше в тех.
Зоя Жорівна• 14 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
так грызню тоже удаляют.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 сентября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Не будет
Ну это же не лучшие-худшие минеты, а кухни. Не формат...
В гости звали?• 14 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот да, кстати
А я женатая• 14 сентября 2020
Хорошая тема, я всю прочитала, и сохранила понравившееся кухни, утром ещё была
Ванна Тазиковна• 14 сентября 2020
Ответ дляМагиня
Автор, наверное, уже выбрала
Я автор, я не удаляла и не закрывала )
Хотела спросить почему мою тему удалили, но посмотрела не было ли такого вопроса и не стала дублировать.
Очень жаль, что удалили, не все успела заскринить, там столько полезного было.
Столешки, стулья, плитка, мойки.. Все девочки рекомендовали.
Хорошо хоть бан мне не влепили, а то и такое бывало ни за что )
Ванна Тазиковна• 14 сентября 2020
Ответ дляBiped
Я бы тоже посмотрела на кухни.
Я автор той темы, как раз перед ремонтом, там кладезь информации был )
Может они за рекламу что -то приняли?
Я бы попросила восстановить, но не знаю кому написать. Даже причины не написали что именно моя тема нарушает
Может они за рекламу что -то приняли?
Ответ дляВанна Тазиковна
Может они за рекламу что -то приняли?
Ну попробуйте в поддержку написать, для начала, поинтересовавшись какие пункты правил форума ваша удаленная тема нарушала.
В принципе, должны детально ответить, сославшись на какой-либо из пунктов.
75В
• 15 сентября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Я автор, я не удаляла и не закрывала )
Напишите админки
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html
Попросите сказать вам причину. Классная же тема была, столько полезного...