Живчик-счастливчик• 14 сентября 2020
На 10 річчя весвлля вирішили зробити нові обручки ...
Перші обручки були звичайні, куплені в ювелірному салоні, на 3 та 4 гр. На річницю вирішили оновити, та зробити їх такими як сподобалось по фото в інтернеті. Давно підписана в інстаграмі на одного ювеліра, подобаються його роботи. Замовлення виконує не тільки по Україні, але й за кордон.
ПироженкА• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Декілька днів пишу, як там наше замовлення. Відповідає все гаразд, не хвилюйтеся
Ну так не волнуйтесь, все хорошо
Редисочка• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
КрестьянинДиор• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ось фото з інета, роботи яку замовили. Тільки дата має бути всередині
Ну если вы уж сюда с этим пришли, то вероятнее всего хотите получить оценку вашим кольцам. Мне не нравится, все ювелирки таким забиты
Мальчун-задирун• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
;)))
Безберлоги.ру• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да ну вас
Автор что случилось в итоге. Напишите цельным текстом. Непонятно чем Вам помочь, что пошло не так с заказом.
Цыбулька• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да ну вас
Воно нам треба? Оті ваші обручки..
Фруты_Буты• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ось майстер вислав фото
Что это за дырка? Или это, пардон, технологическое отверстие?
Безберлоги.ру• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ось майстер вислав фото
Это с ваших старых колец переплавил?что за вставки?
Намакушка• 14 сентября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Чтобы проветривать пальчик !
Швидка Настя• 14 сентября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Теперь и у меня тот же вопрос, к черту про квартиру, давайте про дырки
ПироженкА• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Шэдэвра!
Мелочунь• 14 сентября 2020
Боже купили б в ювелірному з білого золота
А так виглядає не дуже ,старомодні, сорі
Фруты_Буты• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Робота коштує 500 грн, за грамм золота
Шара! Нада брать!
Хвець-тець• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
фото
поэтому больше никогда не заказываю, они делают жалкое подобие, уродство автор, цифры нечто.не оплачивала бы, неизабрала бы. Когда то дцра была и оплатила хрень, а должно было быть красиво.
Мелочунь• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Робота коштує 500 грн, за грамм золота
Йопрст ,чого так дорого
Безберлоги.ру• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
фото
Это жесть а не гравировка. И вставки меньше чем вы хотели и расположены далеко друг от друга.
НетЕщеНаверное• 14 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
фото
О, и у нас годовщина 24.09 - 20 лет. На 10летие тоже заказывала другие кольца.
Но вы реально так это все описываете