Ms. Доброта• 14 сентября 2020

Что происходит после секса?

Секс меняет как-то ваши отношения с мужчиной? Вы начинаете ему больше доверять или лучше относиться? Это новая ступень в отношениях для вас или нет? Бывало такое, что после секса вы понимали, что с этим человеком вам лучше расстаться, чисто интуитивно.
ИМХОля• 14 сентября 2020
Пропадает интерес.
автор Ms. Доброта • 14 сентября 2020
Ответ дляИМХОля
Пропадает интерес.
А вы мужчина или женщина?
Все знаю вдоль и поперек )• 14 сентября 2020
Конечно меняет) бывает такой секс, что думаешь: ну нафига??? И сразу вся симпатия пропадает. Для меня секс очень важен.
Мотористка• 14 сентября 2020
Это вы сейчас про политиков? Да... у нас с ними секс знатный)
автор Ms. Доброта • 14 сентября 2020
Ответ дляМотористка
Нет
ИМХОля• 14 сентября 2020
Ответ дляMs. Доброта
А вы мужчина или женщина?
Женщина.
Но это в молодости.
Петриківна• 14 сентября 2020
На работе секс начальника с подчинёнными. Как с той пословице - или вы кого-то или вас. Если вас - должна быть выгода. Оооочень редко все взаимно и бесплатно для обеих сторон
Трепалка• 14 сентября 2020
Никогда не думал, что эта тема может стать для меня грустной, но это так. Отношение к сексу после появления детей стало как к бананам в СССР во времена застоя. Проще забыть.
IQ 80• 14 сентября 2020
Разный секс, разные эмоции
Баба Яга• 14 сентября 2020
Ответ дляТрепалка
Да, при СССР очереди бывали огромные. Пока выстояли - уже сил ни на что нет.
После секса тоже бывает сил нет. Я долго не могла понять почему, но здесь от одной советчицы узнала, что это потому что во время секса энергию пожирает трехязыковая жаба размером с мяч, приходящая из астрала.
автор Ms. Доброта • 14 сентября 2020
Ответ дляТрепалка
Вот у меня такое же) А ещё даже детей нет.
Трепалка• 14 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
)) Ну если сам с собою занимаешься, то приходит. Но люди обычно не видят ничего вокруг, что в тонком мире. За день-два до смерти отец моей знакомой видел этих существ, они ’проявились’ постепенно, перед смертью он их видел очень хорошо, рассказывал о них.
Трепалка• 14 сентября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Найдите мужчину, с которым будет взаимная любовь или влечение. Думаю, мнение у Вас поменяется в лучшую сторону.