Мааарковная• 14 сентября 2020
В спинную грыжу иньекции гормонального препарата.Не нахожу отзывов .Кто что
Знает?
Имеем
Женщина 70 лет ,сильные боли в спине . Наличие 5 грыж в пояснице
Не может ходить.
Сегодня врач предложил такую процедуру.
Хвалил.
Но не нахожу отзывов.
Имеем
Не может ходить.
Сегодня врач предложил такую процедуру.
Хвалил.
Но не нахожу отзывов.
Мааарковная
• 14 сентября 2020
Цена процедуры 7500
Плюс еще дней 5 капат капельницы и пропивать лекарство
Повторяь 3 раза
Мааарковная
• 14 сентября 2020
Ответ дляГалябалована
А сколько это стоит?
Выше написала.
Еще сказал что в частных клиниках 14000 грн
Галябалована• 14 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
Выше написала.
Уже увидела. Самой интересно. Уже не могу жить и терпеть эту боль.
Повелитель интернета• 14 сентября 2020
Ответ дляГалябалована
Чего не ходите на лфк?
Мааарковная
• 14 сентября 2020
Ответ дляГалябалована
Сказал что у молодых вплоть до рассасывания грыж
Показывал чужие снимки.
Назвал процедуру по укр . Фасеткова дерецепція.
Как то так
Показывал чужие снимки.
Как то так
Мааарковная
• 14 сентября 2020
Ответ дляСекретница
неужели грыжи никак не лечатся?
Вот лечение и предложил.
По факту это операция,но в этом возрасте не вариант
Галябалована• 14 сентября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Чего не ходите на лфк?
Нет сил. Я с трудом домой после работы доползаю.
Мааарковная
• 14 сентября 2020
Ответ дляГалябалована
И кстати это только для грыж поясгичного отдела .
Я спосила за себя,у меня в шейном,сказал туда нельзя
Секретница• 14 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
Вот лечение и предложил.
у меня просто в 33 уже такое. очень страшно что дальше будет,каждый день все болит
Мааарковная
• 14 сентября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Чего не ходите на лфк?
А что лфк дает?
Сегодня делала мрт и тоже грыжи в шейном.
Куда бежать
Галябалована• 14 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
У меня в пояснице 10 на 11.
Все остальное пережить можно.
Повелитель интернета• 14 сентября 2020
Ответ дляГалябалована
Верю. Надо пересилить и начать работать. В вашем возрасте вы можете себе сделать мышечный каркас и уйти от боли. В 70 это уже конечно тяжело.
Мааарковная
• 14 сентября 2020
Ответ дляСекретница
Надо что то делать.
Мама ходить не можнт,адские боли ,на ноги осложнение
Секретница• 14 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
а как вы лечите ваш шейный отдел? у меня тоже и в шейном,и в поясничном.
Галябалована• 14 сентября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Я когда не работала. Ходила в зал ежедневно. От занятий боль была дикая, но состояние тела конечно другое.
Мааарковная
• 14 сентября 2020
Ответ дляСекретница
Та никак .
Я СЕГОДНЯ УЗНАЛА .За компанию МРТ сделала.
Мать его за ногу.
Секретница• 14 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
Надо что то делать.
у меня еще и гонартроз и коксартроз,я просто чувствую как рассыпаюсь
а что делать-не знаю! столько уже врачей пройдено,столько лечений. только и делаю что сижу на мовалисе,мелоксикаме и т.д и хондропротекторах. а толку почти нет. и это ужасно!
Мааарковная
• 14 сентября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Воспаление снимет на время. Но чудес не ждите.
Пропустила ваш ответ.
Вы делали эту процедуру?
На какое время снимет?
И как она называется?
Вы делали эту процедуру?
На какое время снимет?
И как она называется?
Мааарковная
• 14 сентября 2020
Ответ дляСекретница
Пистец.
Откуда эта зараза берется?
Секретница• 14 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
Пистец.
Откуда эта зараза берется?
я не знаю,никто из врачей мне на этот вопрос ответить не может. тем более что ни у кого из моих родных такого нет и не было. а я рассыпаюсь,все суставы просто трещат и болят
Ms. Скромность• 14 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
Цена процедуры 7500
Повторяь 3 раза
Я делала просто блокаду, но гормональным препаратом. На время боль снимет.
Мааарковная
• 14 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
А какая цена и кмкой препарат подскажите?
Как колят?
Это что я спрашиваю колят на операционном столе ,под наркощом местным длинной иглой в саму грыжу или диск ,на помню
Как колят?
Ms. Скромность• 14 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
Как колят?
Препарат не помню, но стоит около 100 грн ампула, новокаин и большой шприц 20. Колол врач-хирург в поликлинике, ему пару сотен сверху.
Жена брата Админа• 15 сентября 2020
Ответ дляСекретница
Никто из врачей не хочет в это ввязываться, если проблема суставов, ортопед лечит, если сердце- кардиолог, но даже самый суперврач не хочет стянуть в кучу.
Сколько я с малой выездила, случайно прозвучала рекомендация невропатолога про генетика, и генетик тоже был частный и в Киеве, и оказались просто мягкие связки. Отсюда все проблемы у нас. У вас тоже есть причины, надо искать и ходить по врачам и не последним, искать светил и ехать туда
andrey_spec• 15 сентября 2020
Когда то кололи мне раз или два какую то гормоналку в район позвоночника. Нюансов не помню, но если бы было дороже обычного укола, я бы запомнил. После чего сразу поехал на море, там подгорел на солнце и заработал аллергию на солнце навсегда. Поклялся себе никогда так не лечится, но никто и не предлагал, хотя и был много раз у разных невропатологов со спиной. Если киев, то лучше съездите к гаяне если она ещё работает, в бориспольскую райбольницу.
Апочемучка• 15 сентября 2020
Дипроспан колят с новокаином, большим 20 мл шприцом. В поясничный отдел. Облегчение сразу наступает, как бы немеет все. Когда обезболивающее отпускает, ещё неделю побаливает, но не так сильно. Эту неделю капельницы л-лизина, диклофенак, витамины группы Б и миорелаксанты. Дней через 10 все проходит
ОдинРазНадетое• 15 сентября 2020
Довгоочікуване полегшення
Фасеткова ризотомія — малоінвазивне оперативне втручання, що дозволяє швидко і з мінімальною травматизацією оброблюваної тканини виконати деструкцію нервових закінчень. Очікуваний позитивний лікувальний ефект радіочастотної денервації полягає в зменшенні або повному зникненні больового синдрому. У деяких випадках він може наступити відразу після операції, але остаточні висновки про ефективність процедури можна робити тільки після шостого тижня післяопераційного періоду. Радіочастотна денервація дає стійкий ефект, який може тривати роками — стабільні результати досягаються в 80% випадків застосування методики. Середня тривалість позитивного ефекту становить більше року. У 10% випадків буває показана повторна маніпуляція.
Інколи можливий відстрочений ефект. Це пов’язано з синаптичною перебудовою задніх рогів спинного мозку (воріт болю). Відстрочений ефект у цьому разі не є дефектом надання медичної послуги, а вкладається в загальну картину регресу захворювання.
но, вы доверяете доктору на 100%? Опять таки, написано что снять боль, но не вылечить.