Под пытками• 14 сентября 2020

зимний комбез дочке какой?

доброй ночи девочки! Посоветуйте пожалуйста какой купить? Был Чикко но уже выросла с него, вот не знаю какой? Дочке 3 года
Единорог помог• 14 сентября 2020
Lenne і нехай мене закидають тапками, але в мене старша виросла на їх комбінезонах і тепер менша теж в них😊
Что-то не спится• 14 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
И мне нравится. Но если зима будет такая же, как в прошлом году, то жарковато в нем будет
Астоновитесь!• 14 сентября 2020
Любой на ваш бюджет. НМ, топполино, Коламбия, ленне, хуппа, картерс.
автор Под пытками • 14 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
почему забросают?
Единорог помог• 14 сентября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Ми в Карпатах живемо, завжди холодно +я на змінку завжди маю Lassie там ізософт 180😊
Единорог помог• 14 сентября 2020
Ответ дляПод пытками
почему забросают?
Тому що пишуть, що тут лиш Ленне признають і рекламують) але реально кращого комбеза доя мене нема🤷🏼‍♀️
Эт вернячОк• 14 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Я с вами:)
Теплее и лучше Lenne комбеза нет.
Артура Пирожкова• 15 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Я с вами:)
Теплее и лучше Lenne комбеза нет.
Почему? Хуппа очень тёплые, мы довольны.
Бюст Березуцкого• 15 сентября 2020
Согласна с Ленне. Для меня тоже нет лучшего комбинезоны. есть ещё на этот год у меня сдельный НМ - по внешнему виду и качеству ткани мне очень нравится. Думаю и носится отлично будет. Дочка 4 года
Творог для розжига• 15 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Присоеденяюсь)) Кричать о превосходстве Ленне могут только те, кто не пробовал ’канадцев’)) После них Ленне переходит в разряд заурядных)) Я своей беру только ДПД и к Ленне возвращаться не собираюсь (хотя три года их покупала)))
Пыхтелка• 15 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Я с вами:)
Теплее и лучше Lenne комбеза нет.
Коламбия отличные
Дона Ко Ко• 15 сентября 2020
Тоже Lenne с рождения до 6 лет брали-супер.
Но прошлая зима была тёплая для ленне,малой жарко часто бывало.
Смотрю,а они уже новую линейку одежды с утеплителем 250 гр выпустили,ура! Опять берём ленне.
Единая страна!• 15 сентября 2020
Chicco, Reima