Грушки-яблочки• 15 сентября 2020
сколько раз в неделю вы занимаетесь с репетитором? нужен для работы, С1.
Результат:
вже голосів:
9 (40.91%)
другое
7 (31.82%)
2 раза
4 (18.18%)
3 раза
2 (9.09%)
1 раз
Грушки-яблочки
• 15 сентября 2020
вот думаю может 3 раза в неделю и тогда быстрее с B1 перейду на С1...
Чупокабра• 15 сентября 2020
Как репетитор могу сказать, что минимум 3 раза в неделю. К тому же, делать домашние задания. Каждый день заниматься английским.
Чупокабра• 15 сентября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Сначала перейдите на В2
Грушки-яблочки
• 15 сентября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ой, автор, это Ваша какая, по счету, тема?
это не я писала
ivyblossom• 15 сентября 2020
Более быстрый результат требует больших временных затрат. Минимум три... Кроме того очень важна самостоятельная работа. Если не учить то, что объясняет репетитор, ничего не выйдет.