Леди_на_драндулете• 15 сентября 2020
Аренда квартиры.Неприятный запах холодильника.
Решили арендовать квартиру и только после оплаты принюхались ,что холодильник хлам ,хоть и не самой последней версии.Деньги уже не вернуть, скорее всего.Что требовать от хазяев,новый холодильник или проще тот выбросить и купить себе новый?
Как бы вы поступили?
курасаны• 15 сентября 2020
можна оцтом протерти, ще перекис водню гарно видаляє запахи, але все в рукавичках.
Хачапууури• 15 сентября 2020
Ох, у меня сын с товарищем снимают квартиру, уехали на неделю и выключили свет (протупили). В холодильнике все что было сдохло и завонялось. Чем только не мыли... И уксусом и лимонной кислотой... въелся запах, затекло в щели что ли...
Остановщица• 15 сентября 2020
вымыть с уксусом,на время поставить в середину тарелочку с содой.В Еве можно купить шарики для холодильника,которые запах втягивают.
Свисток ля-минор• 15 сентября 2020
Если вы выбросите старый и купите новый, то при выезде из квартиры новый придется оставить. Поэтому лучше хорошо помойте тот, который есть, и купите шарики-поглотители запахов.
Секс-Бомба• 15 сентября 2020
Я бы холодильник помыла с уксусом и спец средством для холодилтника, и с содой. Если бы запах остался- пригласила бы хозяина, пусть смотрит нюхает и решает. Или ноаый холодильник, или снижает плату за квартиру, а вы покупаете новый и он будет ваш,или покупаете новый за счет арендной плвты
Вытворунка• 15 сентября 2020
с фига ли? старый холодильник хозяева должны забрать или разрешить выкинуть. на новый у них никаких прав нет и быть не может, если откажутся вывезти старье и разрешат выкинуть
Психолог Анна Кибкало• 15 сентября 2020
Сами распоряжаться чужим имуществом Вы не можете. Можете, конечно, предложить хозяйке в счет аренды купить новый холодильник. Но если она откажется.
Хорошо помогаю чашечки с обычной содой. Когда то давно покупала спрей для очистки холодильника, пенообразный. Хорошо по всему периметру нанесла, он позатекал во всевозможные щели и запаха не было
Психолог Анна Кибкало• 15 сентября 2020
Незнаю можно ли ссылки сюда сбрасывать. Извините, если это нарушени
Манный комочек• 15 сентября 2020
Лимонная кислота віміть. Прочистить сток. Поставьте туда половинки лимона на нескольк дней. Ну и уксусм так же протереть. Т.е. одно средство не подействут нужно несколько.
На_оба_рот• 15 сентября 2020
Есть специальные средства для очистки даже после тухлого мяса но начните с уксуса и прочих штук попроще
Asterot1984• 15 сентября 2020
проверьте сзади холодильника слив воды, возможно там в банке завонялось
Кружите меня,кружите• 15 сентября 2020
есть средства от запаха в ватсонс,такая коробочка с геем внутри
убирает все запахи моментально и на долго хватает
Леди_на_драндулете
• 16 сентября 2020
Холодильник выбросили хозяева,мы купили новый,за их счёт, постепенно будут деньги отдавать