Леди_на_драндулете• 15 сентября 2020

Аренда квартиры.Неприятный запах холодильника.

Решили арендовать квартиру и только после оплаты принюхались ,что холодильник хлам ,хоть и не самой последней версии.Деньги уже не вернуть, скорее всего.Что требовать от хазяев,новый холодильник или проще тот выбросить и купить себе новый?
Как бы вы поступили?
Намакушка• 15 сентября 2020
помийте його уксусом

сЛАдКОежКА• 15 сентября 2020
Вымыть с уксусом
курасаны• 15 сентября 2020
можна оцтом протерти, ще перекис водню гарно видаляє запахи, але все в рукавичках.
Хачапууури• 15 сентября 2020
Ох, у меня сын с товарищем снимают квартиру, уехали на неделю и выключили свет (протупили). В холодильнике все что было сдохло и завонялось. Чем только не мыли... И уксусом и лимонной кислотой... въелся запах, затекло в щели что ли...
Остановщица• 15 сентября 2020
вымыть с уксусом,на время поставить в середину тарелочку с содой.В Еве можно купить шарики для холодильника,которые запах втягивают.
Свисток ля-минор• 15 сентября 2020
Если вы выбросите старый и купите новый, то при выезде из квартиры новый придется оставить. Поэтому лучше хорошо помойте тот, который есть, и купите шарики-поглотители запахов.
Секс-Бомба• 15 сентября 2020
Я бы холодильник помыла с уксусом и спец средством для холодилтника, и с содой. Если бы запах остался- пригласила бы хозяина, пусть смотрит нюхает и решает. Или ноаый холодильник, или снижает плату за квартиру, а вы покупаете новый и он будет ваш,или покупаете новый за счет арендной плвты
забиякина• 15 сентября 2020
можно купить специальный поглатитель запаха для холодильников
Вытворунка• 15 сентября 2020
с фига ли? старый холодильник хозяева должны забрать или разрешить выкинуть. на новый у них никаких прав нет и быть не может, если откажутся вывезти старье и разрешат выкинуть

Психолог Анна Кибкало• 15 сентября 2020
Сами распоряжаться чужим имуществом Вы не можете. Можете, конечно, предложить хозяйке в счет аренды купить новый холодильник. Но если она откажется.
Хорошо помогаю чашечки с обычной содой. Когда то давно покупала спрей для очистки холодильника, пенообразный. Хорошо по всему периметру нанесла, он позатекал во всевозможные щели и запаха не было
Психолог Анна Кибкало• 15 сентября 2020
Незнаю можно ли ссылки сюда сбрасывать. Извините, если это нарушени
https://odorclean.org/ukr/product/odorhome/?gclid=...
Манный комочек• 15 сентября 2020
Лимонная кислота віміть. Прочистить сток. Поставьте туда половинки лимона на нескольк дней. Ну и уксусм так же протереть. Т.е. одно средство не подействут нужно несколько.
На_оба_рот• 15 сентября 2020
Есть специальные средства для очистки даже после тухлого мяса но начните с уксуса и прочих штук попроще
Asterot1984• 15 сентября 2020
проверьте сзади холодильника слив воды, возможно там в банке завонялось
Кружите меня,кружите• 15 сентября 2020
есть средства от запаха в ватсонс,такая коробочка с геем внутри
убирает все запахи моментально и на долго хватает
автор Леди_на_драндулете • 16 сентября 2020
Холодильник выбросили хозяева,мы купили новый,за их счёт, постепенно будут деньги отдавать