Кондуктор маршрутки• 15 сентября 2020
Парень сказал, что берет кредит на квартиру
Вчера у нас б месяцев знакомства. Сходили в ресторан, выпили алкоголя немного, он мне всякие приятности говорит, какая я красивая и как ему со мной хорошо. Рассказал о том, что сейчас рассматривает вариант вторичного жилья, хочет 2-комнатную квартиру купить. Но денег не хватает. Поэтому будет кредит оформлять и выплачивать года 2. Спросил, как я к этому отнесусь. Ранее, за месяц до, говорили, я сказала, что годами встречаться не буду. И года вполне достаточно, чтобы понять, тот ли человек возле тебя. И тут вчера говорит о кредите, я ответила, что у него хорошая цель. И все. Но меркантильность так и лезет из меня. Если поступит предложение руки и сердца, получается, кредит нужно будет вдвоем платить? Или что он от меня хочет услышать?
Почемучка• 16 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня сейчас знакомая судится с БМ. Она хочет получить часть за квартиру, которую он купил до брака в ипотеку. Пока суд в процессе рассмотрения.
совместно нажитой
Стрекозей• 16 сентября 2020
Ответ дляПочемучка
сможет! даже если не будет выплачивать!
Если будет куплена до брака - не сможет.
Почемучка• 16 сентября 2020
Ответ дляСтрекозей
сможет!
я выше писала. Вышла замуж, и через пару мес закрыла ипотеку, будучи в браке. При продаже квартиры нужно было согласие мужа. ДАЖЕ с учетом всего лишь двух месяцев в браке.
Ну у меня в этом плане все норм. Наша семья живет и здравствует) А если бы нет, и был бы муж говном, полиняла бы на 50%