ШобВам_КакНам• 15 сентября 2020
Что будет с ценами на недвижимость?
только рост? или через год/два упадут цены?
Я натуралка• 15 сентября 2020
Кто ж знает. Если нас ждёт ж*** то падение цен, если рост экономики то рост.
Бабканадвоесказала• 15 сентября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Как-то странно. Ж**а все глубже, а цены на недвигу растут.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 сентября 2020
После кризиса 2008-2009 года цены так и не доросли до тех значений, что были до кризиса.
Падать первичка скорее всего не будет (ну может максимум 20%), вторичка- тут все что угодно может быть. Если будет большая Ж, то ясное дело что люди будут сливать не особо важное для них и можно будет поймать хорошие варианты. Но прогнозов и предпосылок к росту цен сейчас нет.
Черепаха Тортила• 15 сентября 2020
Первичке падать нет причин, спрос есть , закупка всех материалов в у.е., а он то точно не падает
Кинг-Конгша• 15 сентября 2020
Пошла волна. Если сядем на тотальный карантин то и думать не нужно - цены упадут. Или недвижимость снимут с продаж до лучших времен. Есть граница ниже которой покупатель не готов продать. Разве кому срочно
Кучерявочка• 15 сентября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Заблуждаетесь. Карантин никак не сможет повлиять на рост цен, а вот курс евро - да, так как, практически, весь импорт в строительной отрасли из Европы.
Кинг-Конгша• 15 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
Посмотрим, что гадать
За зиму, весну и лето так и было. Или сняли или проблемные или срочная продажа
люблю_тортики• 15 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
пока предпосылок нет,а цены выросли и прилично