Аноним НаВсеГда• 15 сентября 2020
Сколько лет мужу Санты Димопулос?
Полтос есть? Нигде нет инфы про этого Кучеренко)) Интересно, какая между ними разница в возрасте. Санте 33
Не куру• 15 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
На сидельца похож. Видно, молодость в местах отдаленных у него бурная была
саша белый прям и на нарика похож
Серьезная баба• 15 сентября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Наверное, он очень богат...
Влалелец сети спортклубов
Королева спама• 15 сентября 2020
Сейчас скажут что завидую -ну блин, девочки -он же ей как отец -18лет , у меня со свекром такая разница -, ну вы меня извините ни за какие коврыжки с его ровнстником я бы не спала -ну разве уж совсем безвыходная ситуация -нужда страшная , но это же не тот случай - молодость дана нам в жизни один раз как можно ее вот так запросто отдать какому то престарелому дядьке
, Смотрю я на этих молоденьких продажных девочек и хочется сказать словами младшей дочки-«фу, бее, грязь!»
Пленница SexShop-а!• 15 сентября 2020
жвл с ней будет - сегодня снимали, может там скажут
такая история любви, что интервьюер аж всплакнула
Мелочунь• 15 сентября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мой муж старше меня на 12 лет, я ровесница Санты. То мой гораздо моложе на лицо, и седины столько нет.
с такой деятельностью как у него, хорошо хоть жив еще....
Аноним НаВсеГда
• 15 сентября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
что такое жвл?
Аноним НаВсеГда
• 15 сентября 2020
Ответ дляМелочунь
Почему?
Кокосиха• 15 сентября 2020
Дочь его копия. Такая милая, но для девочки конечно лучше быть похожей на Санту))
Колхозница• 15 сентября 2020
Ответ дляКоролева спама
для начала, Вы - не Санта Димопулос) Как можно рассуждать, сидя в пгт каком-то? Ну без обид, но покажите Вашу внешность, раз уже так критикуете
Колхозница• 15 сентября 2020
Господи, обсуждать внешность человека это уже такое дно. Теточки, ну что, все спортзалы закрыли? Кофе не с кем попить? Ну хоть у кого-то тут жизнь где-то хоть на пару % приближается к их возможностям? Или вы знаете их лично? Давайте судить о вкусах устриц с теми, кто их ел. Тут - хотя бы нюхал.
Не умею мерить• 15 сентября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Я и не знала что у нее муж есть, ввиду около 45-46
У нее и сын есть. А ее предыдущий муж к нам на родительские собрания ходил
Пленница SexShop-а!• 15 сентября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
что такое жвл?
передача по 1+1 вроде, життя відомих людей ... как-то так
Чукча Мукча• 15 сентября 2020
Ну прямо скажем, не самый фотогеничный мужчина. У Поляковой тоже не Ален Делон, но живут вместе, плодятся)
Королева спама• 15 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
В том то и дело что я не Санта , и то бы не согласилась жить со стариком , живу я не в пгт , и муж мой ровесник , а имея молодость и красоту тратить ее на седые яйца -ну каждому свое как говорится , я просто не могу понять почему молодые девочки умные красивые талантливые соглашаются жить со стариками ? Неужели среди сверстников нет достойных ? Ну ей 33 , ну пусть 10лет но 18, не знаю , я считаю это очень большая разница , и посмотрите на него , я не знаю сколько вам лет , и как вы к этому относитесь но мне было бы просто противно спать со стариком , ну вам норм значит норм , я только высказываю свою точку зрения
Колхозница• 15 сентября 2020
Ответ дляКоролева спама
мне 35. И очень мало сверсников, которые в этом возрасте могут мне что-то интересное рассказать. 90% - менеджеры среднего звена. Мне такое не интересно. А о внешности не судят. В конце концов, биоревитализацию можно сделать всегда, а вот мозг, какой-то опыт, успешность, это уколами не исправить. Правильно Вы говорите, у всех разные приоритеты. Кому-то важнее внешние данные, кто-то за контекст)