Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 сентября 2020
Как распределять баланс между детьми от разных браков чтобы не было
Ощущения что ты со своим ребенком, я со своим ?
Мой ребенок живет с нами, его берем на выходные, в отпуск и просто посреди недели бывает. Своего ребенка он привозит отвозит на такси, своего вожу в школу и обратно сама. Или например встречаем моего ребенка из поездки, моему привет, как дела, поулыбался и пошел работать. А своего расспросит, обнимет...у меня нет ощущения что мы семья, я ему доношу что его семья теперь я и мой сын: а не его ребенок от прошлого брака, тому мы тоже рады, но он ведет себя так как будто он со своим ребенком. Или я накручиваю? что мне делать?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 15 сентября 2020
Ответ дляТепличная
Автор у Вас завышенные ожидания, скажу Вам как человек воспитавший ребенка мужа от первого брака. Главное, что бы он любил Вас и уважительно относился к Вашему ребенку. Бесполезно требовать от мужчины, что бы он к вашему ребенку относился так же как к своему, это не природно и неестественно и если бы он делал вид что поглощен вашим ребенком, то это было бы лицемерие.
Цените то что есть, важно что бы Ваш ребенок не терял связь со своим родным отцом, а с отчимом вполне достаточно дружеских, приятельских отношений.
Выстраивайте отношение с его ребенком, попытайтесь подружить детей и тогда постепенно у вас сложиться семья.
дети и так дружат
а дружеские и приятельские - я согласна, но своего ребенка он берет в магазин и покупает тому что хочет, что тот выберет, а моему шоколадку просто купит
Накладные мюсли• 15 сентября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
дети и так дружат
Вы правда не понимаете, что ваш ребёнок для него чужой, а свой родной?
сама себе прекрасная• 15 сентября 2020
Не вижу ничего ненормального. Родной папа Вашего родного сына должен кружить как и отчим кружит сейчас своего родного сына. Это НОРМАЛЬНО. Взрослые развелись, а дети так и остались детьми своим отцам. Все правильно. Если Вас смущает распределение затрат на детей, договоритесь, что ОБОИМ детям поровну выделяется из общего семейного бюджета. Раздельно дети получают только алименты в рамках, установленных законодательством и совестью из отцов.
Вбигудях• 15 сентября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
дети и так дружат
Это плохо. Давайте тогда деньги мужчине на своего ребенка. Но это дно.