Курочка-наседка• 15 сентября 2020
К какому классу принадлежит парень? Среднему ?
Парню 23 года , однушка в Харькове, зарплата 9000 грн... Это средний класс считается?
пышка_мышка• 15 сентября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А если например у девушки однушка и такая зарплата, что тогда вы сказали бы ?
Это почти минималка о чем говорить? Выживание.надо стремиться зарабатывать больше.
Идущаяповолнам• 15 сентября 2020
С рукой протянутой не стоит? Работает , на диване не лежит. Если интересный, добрый, есть стремление и мечты..., То какая разница по шкале куда он относится. В Украине среднего класса практически нет. У нас есть разновидности бедности и неприлично богатые. Те кто с айфонами, и в стильном прикиде, но питаются мивиной и ездят на метро, тоже далеко не средний класс
пышка_мышка• 15 сентября 2020
Смотрите на парня с точки зрения его перспективности, желании двигаться, амбиций, стремлений. Его сегодняшний доход ни о чем не говорит. Вопрос какие его планы и видение будущего.
Акуна_Матата• 15 сентября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Автор, а какая Вам разница, что думают другие незнакомые люди?
Вы же понимаете, что для кого-то зарплата в 30 тыс огромная, а для кого-то вообще не деньги. И так с любой суммой.
Смотрите на парня. Хороший ли человек, есть ли стремление чего-то достичь и т.д.
МЧСница• 15 сентября 2020
Где-то мне попадалось определение среднего класса, я считала на наши цены-1000$ на человека
Радостина• 15 сентября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Живут вместе ,сдают квартиру и имеют прибавку к бюджету)
Не обижаюсь• 15 сентября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Смотрю, здесь одни богачи сидят
Не переживайте, у нас самая нищая страна в Европе, соответственно самые бедные люди, так что таких подавляющее большинство.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 сентября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Тоже самое. 9000 грн - зарплата разве что для села, когда рядом есть свой огород, сад и бегающее мясо.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 сентября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Смотрю, здесь одни богачи сидят
Вы просто реально не понимаете, что такое богачи.
Сиреневенькая• 15 сентября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Смотрю, здесь одни богачи сидят
Так не сидите тут
Куда_бежать• 15 сентября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Да?А по советчице так и не скажешь.Минимум сто тысяч зарабатывают дквочки в декрете...а тут 9тыс.парень...Люблю чттать ьакие темы.яесли ребенку за ВУЗ заплатить-денег нет.А если кого-то обсудить,то все боХгатые
Трынди-брынди• 15 сентября 2020
Ответ дляпышка_мышка
В нашей стране уровень зп никак не отражает уровень ни знаний, ни профессионализма.
Если в снг фрики блогеры с тремя классами школы сотни тыс$ гребут, то о чем говорить...
Це трагедія України, що науковці на рівні жебрацтва
пышка_мышка• 15 сентября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Потому и ушла из науки. Смысла и целесообразности 0(((
Трынди-брынди• 15 сентября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Це точно! Такою кров´ю і нервами обійшовся захист, що майже як в космос злітати...
А скільки вимог?? На 50 тис щонайменше!
А тепер з дистанційкою взагалі повний швах
А скільки вимог?? На 50 тис щонайменше!
Королева красоты• 15 сентября 2020
Складывается впечатление,что вы сами не понимаете суть своего вопроса. Иначе не создали бы такую тему.
Можно послушать мнения на тему ’ хороший ли у парня доход’,Строить ли отношения при таких вводных’, и т.п.
Но,что такое средний класс- вполне способен нагуглить каждый человек,знакомый с интернетом.😉 Да, классификации могут отличаться немного,но ни под одну ваш МЧ не попадает,это 💯.
Хотите жениха из среднего класса- ищите дальше. Заодно и себя развивайте,а то впечатление не очень ((.
ЗабежАЛОЧКА• 15 сентября 2020
Это не средний класс . Подумайте сами с зарплаты 9000 оплатить коммуналку и на проезд сколько уйдет + продукты . Это чуть больше чем нищий .
Курочка-наседка
• 15 сентября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Так не сидите тут
У вас забыла спросить, где мне сидеть