Ручки-Крючки• 15 сентября 2020
Похвалите свою шубу.
Девочки, скоро зима, очень хочу шубку. На какую фирму обратить внимание?
Ручки-Крючки
• 15 сентября 2020
Ответ дляБалаболка
Вкусная,люблю с форелью
С форелью - изврат.
Куплю орехи• 15 сентября 2020
У меня два, обе висят в шкафу ,норка длинная и каракуль пиджак, прошлой зимой не надела ни разу. А сейчас мысли- зачем они вобще нужны
Детектор лжи• 15 сентября 2020
Я люблю норку, она мягкая, пушистая, нежная и ЖИВАЯ!!!
а ВЫ живодерка, ради которой убивают десятки животных((
снимают шкурки С ЖИВЫХ!!! а УМИРУЮТ ОНИ ПОТОМ ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ((
Несу пургу• 15 сентября 2020
Ответ дляОле Лукойе
я думала, что их уже никто не носит.
приличных женщин в шубах не видела. Они с каждой зарплаты могли бы покупать по нескольку норок, но это моветон.
Оле Лукойе• 15 сентября 2020
Ответ дляДетектор лжи
ужас....когда-о в 90-х была у меня шуба, но я как-то не задумывалась над этим...
Балаболка• 15 сентября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вы вопрос читали?
Ну ок. У меня канадка некрашена норка (мальчик )автоледи с капюшоном и блекглама (девочка) 110 см.с капюшоном . Больше люблю 1-й вариант,удобно
Пожарник• 15 сентября 2020
У кумы фирма Braschi . Очень довольна . У меня 2 , но б у уже 2 года . Не одела ни разу
( теплая зима ) . Слышала часто что моветон , но судя по количеству *носящих * это никого не волнует .
Пыхтелка• 15 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
С сельдью тоже ниче так
Сельдь и без шубы ок, особенно норвен
Семен Семеныч• 15 сентября 2020
Ответ дляПыхтелка
Сельдь и без шубы ок, особенно норвен
Живодеры - не ешьте селёдку, ведь её тоже убили и сняли с неё шкурку
Пыхтелка• 15 сентября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Ой люблю я ее , не могу я без неё, и мяско
Разве что в пост можно воздержаться.
И шубы ношу, отака я живодьорка
Разве что в пост можно воздержаться.
И шубы ношу, отака я живодьорка
Семен Семеныч• 15 сентября 2020
Конечно же я люблю селёдку Норвен, особенно когда по скидке. А эти Эко защитники, любители природы пусть попробуют походить в своих экошубках в мороз - 10-15.
Пыхтелка• 15 сентября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Тоже смотрю на них и не понимаю этих чебурашек
Пуховик толковый или шубка это вещь👍 для змерзлячек
Налетчица Муся• 15 сентября 2020
покажите ту зиму, где нужна шуба.
этой зимой многие в деми куртках ходили.
Хитрушка-чекушка• 15 сентября 2020
Вот куда вы носите те шубы? В наши зимы и пуховики не понадобятся скоро. Нет, надо шубу, чтоб по-багатаму🤦♀️
Бывшая блондинка• 15 сентября 2020
Ответ дляПыхтелка
Угу, еще и кроссы или боты из кожзама к чебурашке своей оденут.
Мотористка• 15 сентября 2020
У меня канадская шубка норка, вот честно, по комфорту с ней рядом крутой Канада гусь))) и не стоял. В ней легко и тепло всегда и везде. И разные прибабахи типа спаси зверушек меня не волнуют. При том я сама промышленный эколог и прекрасно знаю насколько вредно производство синтетических материалов и их утилизация.