Мотылек• 15 сентября 2020
Действительно воняет?
Сегодня я надушилась бакара руж 540,гуляла в компании не знакомых мне людей и услышала как девушка говорила что кто-то так надушился, что воняет тройным одекалоном. Жесть и ужасс конечно. Он что так воняет?
Капризуля• 15 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
Джульетты не все шлейфят. И с ними надо экспериментировать. Шлейфят убойные типа Леди Мести, а Энивей или новые выпуски Нот Парфам слышат не все
Поняла, спасибо!
Капризуля• 15 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
У меня их три: каламити джей, вендженс экстрим и миднайт уд.
Любимый - вендженс экстрим, но остальные два тоже люблю.
По стойкости, чтоб вы понимали, пробиваются на мокрых волосах даже после мытья головы.
В теплую сухую погоду раскрываются шикарно, в сырость и мороз - откладываю их подальше т.к звучат надоедливо и монотонно.
Обязательно тестируйте на себе перед покупкой.
Супер! Поняла, спасибо!
Королева спама• 15 сентября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Я не по теме хочу спросить, у кого есть пудра макс фактор, какой у нее запах?
Запах у пудры парфюмерный, если всунуть нос прямо в пудреницу. . Но быстро выветривается. Ничего не воняет как пишут в отзывах бабушкиной пудрой. Пользуюсь только этой пудрой. Обожаю её.
Здесь на минутку• 15 сентября 2020
Ответ дляКоролева спама
у меня воняет вот этаhttps://www.brocard.ua/ru/product/pudra-dlya-litsa-max-factor-facefinity-compact-080386
Пушап Ми• 15 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
Впервые встречаю человека, у которого тоже есть Каламити.
Глаза_в_3_карата• 15 сентября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А мне в лифте написали- женщина, прекратите душить нас своими духами. Я психунула и пшикнулась перед выходом не 2, а три раза пшик- пшик- пшик.
а Вы именно в лифте пшикаетесь?
мне, например, нравится Блэк Опиум. Но не каждый день и один пшик максимум.
и какой-то соседке он тоже нравится. но такое ощущение, что выливает она на себя пол флакона этого Опиума и делает это именно в лифте. причем летом
миссДавеча• 15 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
Аналогично)
Все у кого встречала в коллекции Джульетт - это чаще всего или ’не парфюм’ или максимум ’ситизен квин’)
Джинцы на Флиси• 15 сентября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
а Вы именно в лифте пшикаетесь?
Да нет конечно. Зачем в лифте? Я дома, правда перед выходом и мой доход не позволяет обливаться духами. Пшик- пшик, а Слоником, так вообще редко и пол пшика. Блек Опиум пшик- пшик и все.