Жабры жабы• 15 сентября 2020
Как я вляпалась с уходом для волос
Купила одно средство - объем!. Второе - тоже самое. Именно то, что мне нужно, всега убираю этот объем. За месяц на ветер 400грн!
Расстроена страшно!
Уси Пуси• 15 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Куда ж вы пушистые волосы утюгом? Они увлажнения просят, а вы их сушите((
Не могу найти хорошую увлажнялку, уже много лет. Перепробовала кучу всего и дорогого и дешёвого, пока без результата
західний_діалект• 15 сентября 2020
Ответ дляУси Пуси
А мне никак, вот вообще. Но у меня волосы мега капризные. Вьются, пушатся кошмарно их только укладывать утюжком
Я на прошлой неделе купила себе такое масло, мне очень понравилось, но на пробу 10мл.взяла, тоже боюсь эксперементировать
Г@Л@В@ломка• 15 сентября 2020
Ответ дляУси Пуси
И посмотрите tigi bed head серию