Тётушка Лошадь• 15 сентября 2020

Если муж на работе засматривается на другую, ваши действия??

Вместе с мужем мы 6 лет. У нас хорошие отношения. Я ну могу сказать что он плохой, есть свои недостатки как и у всех, НО.
Так сложилась жизнь,думаю не только у нас, а и у многих.. Нам пришлось ехать работать в Польшу, изначально муж учился на моряка, планировал зарабатывать в рейсах, но раз побыв без меня 4 месяца, на расстоянии, передумал. Мы решили пробовать работать вместе, и не расставаться тк это очень тяжело морально.
И вот.. Мы работаем в Польше, на одном складе, работаем близко друг другу,он постоянно в моей поле зрения, я могу повернуться и видеть чем он в данный момент занят, что выполняет и куда смотрит.. На данном складе так уж вышло, такая специфика, работает большинство женщин. Разного возраста, в основном за 35 и выше. Но есть и молоденькие. И вот попадает в его поле зрения такая вот 20 летняя полячка) симпатичная блондинка, фигуристая, с нарощенными ресницами и тп. В общем симпатичная. И я однажды замечаю, что он на неё смотрит. Специально первый раз посмотрела, и вижу- она идёт допустим к охране, чтобы выйти в туалет, он стоит и работает на ленте, он замечает что она идёт, поворачивает на неё голову и задерживает взгляд, опускает голову, потом через секунду снова поднимает и смотрит. И так было постоянно. То есть я видела что она его реально зацепила, смотрела, когда проходили другие, такой реакции не было, только на эту. Я безумно расстроилась
Чтоб вы понимали,мне 26,и я младше мужа на 7 лет, я тоже стройная и симпатичная. Я ни в коем случае не завидую и не питаю зла к той девушке, но мне безумно обидно. Мы работали там 7 месяцев, и последние 4 была такая ерунда, во мне было все за этот период - боль, ненависть, злость, агрессия, жалость к себе и тп, я все испытала, когда я видела как он на неё обращает внимание, у меня сердце начинало бешено колотится и я просто сходила с ума от бессилия
Но почему так? Мы же специально поехали вместе, чтобы было проще и тут такое.
Чтоб вы понимали я конечно ревнивая, но у меня и интуиция отличная, я не на пустом месте сейчас страдаю. Я просто где то понимаю что надоела ему и приелась, он даже в тот период, несколько недель, был какой то агрессивный, но ничего не говорил, не знаю с чем было связано, может и с этой историей.
В общем хотелось высказаться. Сейчас мы дома, отдыхаем и живём, вроде все как хорошо, но придется снова через время возвращаться на ту же работу, и как это пережить? Что делать?
Какое ваше мнение на этот счёт? Вы бы спокойно относились к такому интереса вашего мужа? Или как?
Я с ним на эту тему не говорила,он не знает, и не буду, зная его, он все равно ничего не расскажет и сделает меня виноватой в конечном итоге. Мне больно, больно что вот так вот какая то белобрысая кукла может все растоптать своими виляниями
автор Тётушка Лошадь • 15 сентября 2020
Ответ длятогдалия
Мой муж никогда бы не позволил мне на складе или еще какой-то тяжелой работе работать, фиг с той полячкой. Глаза на то и даны, чтоб смотреть, я тоже смотрю на красивых мужчин, хотя мой муж красивый. Реанует, но молчит
В целом работа не тяжёлая, вещи перебирать и складывать. Скорее тяжёлый график, 12ч на ногах стоя

тогдалия• 15 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Какая разница? Муж вас вообще ни во что не ставит, даже если и напросились. Жена стоит на складе 12 часов, ужас
автор Тётушка Лошадь • 15 сентября 2020
Ответ длятогдалия
Если я откажусь, не вопрос, попробует уйти в рейс, и это минимум месяцев 6 не видеться, не знаю ещё что для меня тяжелее, наверное пока разлука
тогдалия• 15 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Лучше ждать а потом полноценно отдыхать от его рейса вместе, чем вам так пахать
Лгин• 15 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет конечно. Я понимаю, что он может посмотреть и имеет право. Но не постоянно, понимаете? Это же безумие, это откровенный уже интерес к другой девушке
Потому что у вас самой к себе интереса нет. Вы вообще не заметили, что ваше золотце поработало моряком 4 месяца, решило, что ему сложно и пошел на женскую работу, потому что там легче? Он мог пойти на стройку, например, там же платят больше. Готова поспорить, что и деньги он трарит на себя легче, чем вы на себя. И прикол в том, что он просто зеркалит ваше отношение к вам - как к пустому месту. Вот об этом волнуйтесь, почему вы его в собственных глазах понизили до немощного, а себя произвели в бойцы-соратники? И смотрите на себя так, как он на нее смотрит.
автор Тётушка Лошадь • 15 сентября 2020
Ответ дляЛгин
Нет все не так. Если я откажусь, он пойдёт в рейс, или на другую более высокооплачиваемую работу, но сколько в том, что вместе мы не будем про этом, меня это останавливает
Исправлялочка• 15 сентября 2020
Автор, у меня вообще живёт в Польше. Что мне тогда делать?
автор Тётушка Лошадь • 15 сентября 2020
Ответ дляЛгин
Может я и одна боюсь остаться надолго, потому что действительно к себе интереса нет
Лгин• 15 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну, не так, значит, не так. Держите его возле своей юбки и ножкой ласково отдавливайте ему яйца. Зато рядом будет, у ноги.

автор Тётушка Лошадь • 15 сентября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Если постоянно, то к нему
автор Тётушка Лошадь • 15 сентября 2020
Ответ дляЛгин
Мне сложно пока представить отношения, когда муж по 6 месяцев на другом конце света. Теряется связь.. Это тяжело морально. Кто мужа воспринимает только как кошелёк, не поймёт
Исправлялочка• 15 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Если постоянно, то к нему
У меня ребёнок школьник. Если я так буду по 12 часов стоять, то у меня не будет время на уроки и все остальное. Это прийти и впасть
Лгин• 15 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Не кошелек, при чем тут вообще кошелек?
автор Тётушка Лошадь • 15 сентября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Я понимаю Вас. Если есть ребёнок о, ень сложно. Хотя знаю многих пар, когда жена переехала к мужу и нашла работу по 8.
автор Тётушка Лошадь • 15 сентября 2020
Ответ дляЛгин
Не кошелек, при чем тут вообще кошелек?
Потому что если я его отпущу на другую как вы пишете мужскую работу, я его видеть перестану. И мне все равно придётся также работать чтоб там остаться
Лгин• 15 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Хороший ответ на вопрос ’при чем кошелек к тому, что вы отказали себе в женственности, а мужу - в мужественности?’))
Исправлялочка• 15 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Не зная языка я математику не объясню. И все остальное. Ребёнку дадут два урока дополнительно в неделю.
автор Тётушка Лошадь • 15 сентября 2020
Ответ дляЛгин
То есть оставаться женственной в гордом одиночестве гараздо лучше?
Лгин• 15 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну, сейчас вы в униженном одиночестве, находясь прямо рядом с ним. Поговорить не с кем, на вас он не смотрит. Если он отойдет от вас на шаг - может, вы и останетесь в одиночестве. Может, даже в гордом. А может, займетесь собой и прекратите эти мытарства с болью и страданиями. Как лучше - да так, как вам приятнее. Хотите с болью молча наблюдать за ним - значит, для вас это будет лучше.

автор Тётушка Лошадь • 15 сентября 2020
Ответ дляЛгин
Нет, не лучше. Может вы и правы
ПоэтеСССа• 15 сентября 2020
Едрен батон, Вы младше на 7 лет, Вам всего 26, вы поехали с ним в Польшу, чтоб пахать на складе. Не берём во внимание эту блонду. У меня один вопрос: зачем Вам нужны эти отношения и такая семья в Вашем возрасте?
Исправлялочка• 15 сентября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
У меня знакомая ,младше 26 лет работала в АТБ. Потом уехала в Польшу. Что то не поняла до конца вашу мысль
ПоэтеСССа• 15 сентября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Ваша знакомая при этом с мужем поехала?
Мне кажется странным в 26 лет ехать вместе с мужем на работу в Польшу, чтоб пахать там на складе 12 часов. Если сама, то да, но чтоб его контролировать, на кого он там смотрит и тд.... 🤔
Регионщица• 15 сентября 2020
Вы ищете себе оправдание, чтобы не брать на себя ответственность за свою семью. Вышла замуж, родила, хочешь иметь счастливую семью — прикладывай усилия. Оставайся интересной для мужа, для ребенка, для окружающих, для себя
Исправлялочка• 15 сентября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Ваша знакомая при этом с мужем поехала?
Она там встретила будущего мужа. У меня муж там в самой работает. И возраст приезжих разный. Кто то приехал и живёт там, как мой сосед. Три года его не видела. Кто то приехал пахать и на что то заработать.
ПоэтеСССа• 15 сентября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Цель поездок изначально разная! Ваша знакомая ехала, что заработать, а автор, чтоб мужа далеко не отпускать. Это разные вещи. Я не против физического труда и зароботка, ничего тут не плохого, но прежде всего я за любовь к себе.
Море_море_я_скучаю• 15 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У меня два вопроса
1. Сколько стоит наращивание ресниц в Польше?
2. Сможете заклеить мужу глаза на работе?
Лучше нарастить ему ресницы 18Д)))
Алиса в стране Советчица• 16 сентября 2020
Я б уже спросила с приколом, мол что понравилась? Нуу давай вместе полюбуемся, мне тут тоже один приглянулся...
ШанельКуКу• 16 сентября 2020
Что бы штаны не ускакали,я буду пахать как мамонт.Правильно.Муж вас не любит не ценит
автор Тётушка Лошадь • 16 сентября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
А что мне делать?семья без мужа, который вечно на заработках, но я ни пахаю