Кредитная• 03 декабря 2013
А вы относили продукты или одежку на Майдан? кто это делает?
Сестрица Алёнушка• 03 декабря 2013
Ответ дляtatyakalina
В них патриотизма больше, чем во многих и интеллекта, и патриотизма вместе взятых. Поэтому, не все могут понять, на что они рассчитывали.
Какого патриотизма
Бездельники они
Железный коготь• 03 декабря 2013
Ответ дляinysik1986
Ужассссс...как таким можно быть??????
каким таким? Я работаю в меру своих возможностей, ищу пути выхода из сложных ситуаций, а не хожу на майданы, рассчитывая на халяву. Майданщики даже не знают, чего они там стоят и за что митингуют. Вот только не нужно говорить о ’сознательных’ студентах и пенсионерах, которым нечего делать.
tatyakalina• 03 декабря 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Какого патриотизма
Бездельники они
Я же и говорю, что не все могут понять.
Trushkova9• 03 декабря 2013
Обращаюсь к автору вопроса, если у Вас есть желание значит несите, я отнесла, т.к посчитала что я должна это сделать. У каждого свое мнение. Я не ожидала на этом сайте увидеть такие комментарии от девочек, женщин, мам.
Блoшка-матрешка• 03 декабря 2013
Ответ длякопилочка 27
Удалено администрацией...
inysik1986• 03 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Да там есть которым платят возможно,но основная масса людей там,потому что достало ето долбаное правительство.Люди из Донцка плачут,и говорят что им стыдно что за януковича голосовали
Сестрица Алёнушка• 03 декабря 2013
Ответ дляtatyakalina
Я же и говорю, что не все могут понять.
Кто там на майдане ?
Пенсионеры
Алкаши
Безработные
И студенты прогульщики
Почему нормальные люди вышли на работу и не митингуют
Пенсионеры
Алкаши
Безработные
И студенты прогульщики
Железный коготь• 03 декабря 2013
Ответ дляtatyakalina
Я же и говорю, что не все могут понять.
были бы патриотами, не разделяли страну на куски(( когда начали говорить о подписании соглашения, те, кто против составили петицию правительству и собирали подписи. И были услышаны, а эти ’патриоты’ только шашками могут махать, человеческая мысль и речь отсутствует.
Сиренькая• 03 декабря 2013
Ответ дляkanareyka
ПАРТИИ РЕГИОНОВ (аж руки затреслись от вашего текста!!!)(
Я тоже считаю, что работающий серьезный человек туда не поедет. А теперь вон показывают по новостям, что некоторым активистам уже светит по 5-8 лет тюрьмы. Показывают жену одного из них, она рыдает, говорит 3 детей у них, она в декрете, детям не за что хлеба купить. А чем думал ее муж, чего он добился, бросая 3-х детей на произвол судьбы? Поломал себе жизнь и своей семье.
tatyakalina• 03 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Если бы Вы посмотрели новости и послушали, что они говорят, Вы бы поняли, что там много образованных людей, которые очень грамотно изъясняются и понимают, что будет дальше. Просто многие люди, которые их бездельниками называют, дальше своей кухни ничего не видят, есть у них сейчас колбаса в холодильнике, а больше и не нужно. Каждому свое. Ну, не расстраивайтесь, к сожалению, эти люди напрасно стоят, ничего у них не получится, так что будет у Вас все как и прежде, а, может и ’лучше’.