15 сентября 2020

Развод с сз(

Девочки, подскажите старой дуре , в чем заключается этот развод?
показать весь текст
emerald_88 16 сентября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Кто по письке узнаёт кого-то )) Показала и показала, чего переживать)) Сиешная тема , блин
Автор с ним по видеосвязи говорила, вы думаете она сразу письку на экран вывела, без лица?
alisska_leto 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Девочки, самой уже интересно, но не хочу я верить в что-то плохое(((, хочу скорей завтра и хоть что-то прояснить
автор, у вас очень плохо с мужским вниманием???
мужчина, который просит вас показать интимные фото или видео - это не нормально, какая бы речь у него не была, голос, манеры и т.д
я 11 лет работаю в дейтинге, Боже, женщины, почему вы себя так не цените???
Спрошу_ка_я_у_мужа 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
В смысле показывала?
Мы общались по видео связи,,я его не видела лица, он меня видел
Если он свое лицо не показывает, то вы свое зачем показали. И что э о Э а требование голых фото?!!!!
EmilyGrace 16 сентября 2020
Комментарии огонь конечно, повеселили, ничего не скажешь. Если по теме, то конечно грустно, что такие доверчивые женщины, правильно что сейчас уже детям в школе начинают эти азы рассказывать. Я в своё время тоже так обожглась, но там был мой парень с которым мы естественно встречались, но однажды по скайпу просто прикалывались, без интимных подробностей просто эротика, но я помню это чувство предательства. Поэтому с тех пор абсолютно ни с кем и никогда ничего не отправляю и не снимаем.
Сладкий лимончик 16 сентября 2020
Ответ дляЛижТолько
Напишите : Секс с табуреткой

Ну прям лайфхак
Алиса в стране Советчица 16 сентября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Вот точно, прямо масса таких вдовцов, которые ищут любовь всей жизни и находят меня - ангела
В чем развод такого общения, виртуальный секс?
Мне писал полетел в командировку в Африку (нефтянник же!), а там его карту заблокировали. Просил отель ему оплатить, типа отдам по прилёту в Лондон. Еще посылку-сундук с золотом или баксами надо было оплатить, от тыщи баксов и выше.
Ну и самый известный мошенник - Дима с Мамбы. Типа он в Лондоне финансист, приглашает к себе даму в гости (в анкете пишет сразу, что с дамами без заграна не знакомится), но всем же известно, что для Британской визы нужна приличная сумма денег, типа он платит половину, а вторую ты сама. И в финале дает номер приватовской карты, типа это мой лучший друг, он поможет с визой всё организовать., кидай денежку побыстрей и лети ко мне, моя птичка!
Я его спросила, неужели ты думаешь, что люди с в/о такие тупые и на такое поведутся? начал обзывать курицей и сказал что да, я с каждой дуры по тыще баксов ежедневно получаю и живу в шоколаде.
В итоге Я его послала конечно. Но реально - неужели ведутся кто-то?
Оно ж тупое даже по разговору, это ’финансист из Лондона’...
Инстагра_мерша 16 сентября 2020
Шантаж, рассылка вашей изольды по списку друзей. А вообще, вы себя на мусорке нашли и пытаетесь пристроить? Зачем соглашаться на неравные условия, показывать себя, как товар? Наши женщины неисправимы. А потом Тодоренко виновата, ага.
Все возможно 16 сентября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
По ту сторону экрана
Бррр... я аж вздрогнула.
СкиниУскачи! 16 сентября 2020
ну если не отвечаете, что не показывались оголенной - значит было((((
Маруська Му 16 сентября 2020
автор тролль))) темку закинула и свалила, зато не скучно)))
Просто каралева 16 сентября 2020
Ответ дляМаруська Му
автор тролль))) темку закинула и свалила, зато не скучно)))
Или уже пошла по знакомых собирать бабки
Маруська Му 16 сентября 2020
Ответ дляПросто каралева
Или уже пошла по знакомых собирать бабки
не, следующему страждущему видосики постит
Снегурочко 16 сентября 2020
Да выдумщица автор, а тут уже нафантазировали на десять страниц
ЯсноВидящая 16 сентября 2020
женатый извращенец!
Маруська Му 16 сентября 2020
Ответ дляСнегурочко
Да выдумщица автор, а тут уже нафантазировали на десять страниц
так она для того и создавалась))) вечерком нам споют о том, каков подлец, на связь не вышел)))а, ну или жениться уже начинает)))
Капризуля 16 сентября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
автор ,Вас не смутило ,что себя не показывает????? я ЕЩЕ МИНУТ 20 БУДУ В ШОКЕ(((((((((((((((((((((((
Я не вірю! Ну, хіба людина (автор) таке може зробити??
Зажуженная Жужжа 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Не знаю(((, в общении очень понравился, не быдло 100%, речь правильная, чистая, образован точно, но то что не показывал себя очень напрягало
Вы в своем уме вообще, автор? Или у Вас маргарин вместо мозгов?
Кидстаффовка 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
На сз знакомлюсь с парнем, он общается и мол тут не удобно давай в вацап переходить, думаю зачем? Звонит с номера Аргентины, мол какая-то тревел карточка у него, сам он в Украине, активно общается, но себя не показывает(((, типа все серьезно, но докажи,,что ты классная и все такое(((
Естественно интим покажи, заведи, говорю, то тебе надо в другие службы, возможно платные?))) Нет, говорит, тебя хочу)))чего? Зачем ? Не понятно все?) Но голос очень приятный и не дурак вовсе, вот что это такое?
Женат? Ищвращенец?)))
бегите
Печальки.нет 16 сентября 2020
А мне только что написал генерал китайской армии, жениться хочет на мне 😀😀😀😀
Душка-свекровь))) 16 сентября 2020
Ответ дляПечальки.нет
А мне только что написал генерал китайской армии, жениться хочет на мне 😀😀😀😀
что вы сразу обломали? нужно было помучить
Печальки.нет 16 сентября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
что вы сразу обломали? нужно было помучить
А он ещё мне пишет))) планируем путешествовать вместе
Добра всем! 16 сентября 2020
Ответ дляПечальки.нет
А он ещё мне пишет))) планируем путешествовать вместе
Пусть денег вышлет
Печальки.нет 16 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
Пусть денег вышлет
Только что попросила денег, первый раз в жизни 😀
Добра всем! 16 сентября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Только что попросила денег, первый раз в жизни 😀
Отлично 👍🏻
Котомафия 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Думаю на сз не его фото было
Ого, если волосатое тело не совпадает с лицом, может там такой стремный хачик,брр...или сцыкливый женатик шифруется
Котомафия 16 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Да куча порнушки в инете. Дрочи - не хочу.
Это не те, здесь важен эксклюзив
Артура Пирожкова 16 сентября 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Я ничего подобного не делала, но мне пришли такие сообщения на почту. И ответить туда нельзя, девочки что это и кто это?
мошенники. Мне тоже как то на почту пришло сообщение типа я знаю что ты ночами сидишь голая с скайпе и т.д и потом чтобы я никому не рассказал пришли мне биткоины и указан адрес куда ..... может быть я и поверила в это но у меня нет в компе скайпа) я удалила сообщение и все
Статус Ква 16 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
мошенники. Мне тоже как то на почту пришло сообщение типа я знаю что ты ночами сидишь голая с скайпе и т.д и потом чтобы я никому не рассказал пришли мне биткоины и указан адрес куда ..... может быть я и поверила в это но у меня нет в компе скайпа) я удалила сообщение и все
Вы что! Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы кто-то узнал о том, что вы можете быть у себя дома голая!
ЛижТолько 16 сентября 2020
Ответ дляМотористка
Одна я не понимаю. зачем для серьезніх отношений письку показівать?
то нынче вместо паспорта
ЛижТолько 16 сентября 2020
Ответ дляТихоЯ
Раньше в зубы заглядывали, а сейчас прямо туда )))
Глубина отношений