Пасти Ла• 15 сентября 2020

Развод с сз(

Девочки, подскажите старой дуре , в чем заключается этот развод?
ЛижТолько• 16 сентября 2020
Ответ дляТихоЯ
Ой, вареник да и всё.
толстолобик

ЛижТолько• 16 сентября 2020
Ответ дляМотористка
Не, раньше падали в обморок от голой щиколотки, а сейчас и голой пиньки мало для впечатления мужика. А старой дуре хватило красивого голоса.
Крошечка-хаврошечка• 16 сентября 2020
Ответ дляПечальки.нет
А мне только что написал генерал китайской армии, жениться хочет на мне 😀😀😀😀
Грамотный у вас генерал. Мой гугл переводчиком пользовался))
Как_б_не_так• 16 сентября 2020
Ответ дляПечальки.нет
как скучно я живу)
Цветов Мне срочно• 16 сентября 2020
Ответ дляПросто каралева
Тоді буде ваша мохнатка на просторах ред тубу.
СовНарКом• 16 сентября 2020
Ответ дляМаруська Му
не, следующему страждущему видосики постит
с табуреткой пошла пробовать
Настасья Пицун• 16 сентября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Моїй подружці теж з Афганістану пише американський військовий, вдовець, шукає українку
Печальки.нет• 16 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
И что она верит этому военному ? То что он мошенник - это 100000% без сомнений ((
Настасья Пицун• 16 сентября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ні, не вірить. Знає, що це лохотрон

Мотористка• 16 сентября 2020
Автор, ну что там? Как дела на писечном фронте?
Самохвалова• 16 сентября 2020
Ответ дляЛьвуша
Про шалав речь не шла, я спрашивала про обычных женщин
бесплатная давалка хуже шалавы
Самохвалова• 16 сентября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Я недавно порно смотрела на редтюб

Так там женщина лет 45 лежа на спине сама себя ахала табуреткой. Прилепила с сидушке резиновый член и скма себя отфигачила ее.
Снимала сама себя - телефон был на тумбочке.

Вот это годный контент

Видно тоже ухажеру показывала
какая прелесть...
Самохвалова• 16 сентября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
А по-моему автор сочинила эту историю. Не верю я в такую незамутненность взрослой женщины. Да и на версии советчиц она реагирует как-то слишком спокойно для подобной ситуации
есть такие дамочки 100%. Когда на сз зависала, полно таких дяденек сидело, просили фотки говорю, сними проститутку и *рочи, не, типа дорого, в инете нашару потеребонькал и спатки
Самохвалова• 16 сентября 2020
Ответ дляЧу Ча
Конечно.Обычное общениеПоловые органы показывать Готовьте автор 300 баксов))Что бы это общение не увидели Ваши друзья в соцсетях
пусть рекламу делает ей, быстрее мужика найдет
Самохвалова• 16 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не показывает себя потому, что по сменах они там работают, общие фразы, о себе ничего, только выспрашивают. Кинете пару интим фоток с лицом и будете искать 5000 тыс дол. , чтоб не выложили в интернет.
да уж, есть глупые женщины... тут своему даже полностью голые и с лицом фото не отправишь, мало ли, в какие руки попадут, тел украдут или гугл акк вскроют... а тут непонятно кому отсылать с сз..
Самохвалова• 16 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мне интересно вообще, как у людей доходит до такого...
Может, вы слегка вызывающе себя ведёте?
Общалась я с разными людьми, и в переписке, и с видео (но я всегда их вижу), и мне никогда такие предложения не поступали - показать себя в голом виде
на сз такое бывает, и не важно, что пишешь в анкете и как себя ведешь
Самохвалова• 16 сентября 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Я ничего подобного не делала, но мне пришли такие сообщения на почту. И ответить туда нельзя, девочки что это и кто это?
ага, и пишут ’взломал твою веб камеру, имею видео, как мастур...ь, смотря порно, готовься платить’...ничего не отвечать
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Вот точно, прямо масса таких вдовцов, которые ищут любовь всей жизни и находят меня - ангела
В чем развод такого общения, виртуальный секс?
Развод на деньги, и находят дур, которые не только свои деньги им отдают, а еще берут кредиты в банке. Или выбивают через интим фото. Вы действительно никогда о таком не слышали? Живете в мире розовых пони?
Как_б_не_так• 16 сентября 2020
Ответ дляСамохвалова
можно написать что камера заклеена) как у меня)

СКИБИДЫШь• 16 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Если бы с Афганистана, из Нигерии большинство, негрики на сменах
Львуша• 16 сентября 2020
Ответ дляСамохвалова
бесплатная давалка хуже шалавы
Это вы по личному опыту наверное) Как по мне, одно и тож
Печальки.нет• 16 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Читайте внимательно мои сообщения, я с такими женихами сталкиваюсь постоянно и сегодня тоже, даже скрин вам прилепила .... ваши розовые пони мимо ....
Печальки.нет• 16 сентября 2020
Автор, так как у вас дела сегодня с женихом? Проясняли инфу для себя ?
Самохвалова• 16 сентября 2020
Ответ дляЛьвуша
размышления вслух а почему вас это задело?
Экспертиза• 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Девочки, самой уже интересно, но не хочу я верить в что-то плохое(((, хочу скорей завтра и хоть что-то прояснить
Передача прикольная есть, аферисты в сетях по новому каналу, много сюжетов было с сз, посмотрите.
Львуша• 16 сентября 2020
Ответ дляСамохвалова
А что, меня это должно было задеть?
Самохвалова• 16 сентября 2020
Ответ дляЛьвуша
А что, меня это должно было задеть?
реагируете живо, про опыт заговорили
Львуша• 16 сентября 2020
Ответ дляСамохвалова
реагируете живо, про опыт заговорили
Дык я много на что реагирую, это нормально для живого активного человека. Поговорим на все эти темы?
Самохвалова• 16 сентября 2020
Ответ дляЛьвуша
а что вас интересует?
Сеточка• 16 сентября 2020
Ответ дляСамохвалова
Некоторые дяденьки считают,что с сз тети приедут к ним домой их ублажать по первому зову. Тоже советую проститутку вызвать. Опупевшие. А одно мурло сначала предлагал приехать мне к нему, потом решил, что он за 500 грн мне массаж сделает, потом сказал, что мы там все никакие, бревна в постели. Вот те дуры, которые согласились с ним на встречу (а раз он так нагло себя ведет, значит такие есть в природе) получили за глаза звание бревна.