Бурундучиха• 16 сентября 2020
Вопрос: идти в школу или нет.
Извините за громкий заголовок, но нужен совет... Я в растеряности. У сына (9 лет) сегодня заложило нос. Жалоб других нет. Но лоб был какой-то тёплый. Померяла перед сном - 37. Ровно. Что делать завтра? В школу на вторую смену. Идти или перестраховаться? 37 - это повод обращаться к доктору ?+ заложенный нос.
Сорри, если вопрос "странный", "глупый" и т.д.
Спасибо за конструктив.
Бауди на ауди• 16 сентября 2020
Перед сном у моих детей часто 36.9. С заложенным носом в школу ходят. А вообще, утро покажет.
Настасья Пицун• 16 сентября 2020
Конечно, идти. В школе поднимется температура, вызовут скорую и по протоколу отвезут в опорную больницу по Ковид.
Бурундучиха
• 16 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо.
Бурундучиха
• 16 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Оно-то да.Но , по себе знаю, температура в первой половине ня нормальная. Она под вечер набирает обороты.
А поговорить?• 16 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Щас побегут отвозить прям..
Идууу--уууу блин• 16 сентября 2020
Я бы своего дома оставила. Это может быть начало. Завтра посмотрите, дома отдохнёт, выспится.
Бурундучиха
• 16 сентября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Благодарю.Тоже к этому склоняюсь.
Лепешечка• 16 сентября 2020
Оставить дома. Посмотреть как будет завтра, посмотреть сейчас температуру. Вдруг поднялась выше
Завтра точно побыть дома
Бурундучиха
• 16 сентября 2020
Ответ дляЛепешечка
Завтра точно побыть дома
спасибо
за неравнодушие.
Настасья Пицун• 16 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
Щас побегут отвозить прям..
А вы инструкцию почитайте как действует школа в таких случаях.
КартаБезКомиссий• 16 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Скорая приезжает если выше 39 и сбить нельзя.Хватит тут медиков хвалить.СКОРЫЕ ДЛЯ КРАСОТЫ ПО ГОРОДУ КАТАЮТСЯ.
А поговорить?• 16 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Направляют в изолятор до вызова родителей. И возможно скорой с тестом. В больницу никого не увозят. На изоляцию отправляют.
КартаБезКомиссий• 16 сентября 2020
Ответ дляБурундучиха
спасибо
за неравнодушие.
Работа такая у зондеркоманды,формировать мнение.
Настасья Пицун• 16 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
На дом и при выше 39 не приедет, это правда.
Но в школу они обязаны выехать и при 37, аналогично в садик. Поэтому в школу 100% приедут.
КартаБезКомиссий• 16 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
Бомжы по всему городу валяються.Ни кто ни кому не нужен.
Черпак_для_фантазий• 16 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Не будет школа скорую вызывать - позвонят родителям чтоб забрали и все, родители должны приехать и забрать.
КартаБезКомиссий• 16 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Не гадайте.Уже не ездят.
Диверсификация• 16 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
А что, только при Ковид температура поднимается? Подурели совсем....
Настасья Пицун• 16 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
На скорой нет тестов )
Я не буду с вами спорить. Меня подруга медсестра предупредила как им предписано действовать.
А поговорить?• 16 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да согласна с вами. Прям побегут лечит всех школьников, ага..
КартаБезКомиссий• 16 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Медики на органы заберут,в швейцарии операции круглосуточно.
КартаБезКомиссий• 16 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
На скорой нет тестов )
Как,деньги собирать.По ситуации.
Зубачистка• 16 сентября 2020
Сама сына не повела в понедельник.Слегка заложен нос,ни соплей,ни кашля,ни температуры...раньше бы пошёл в школу через пару дней,но сейчас в связи с ситуацией ,медсестра и учитель сказали строго настрого с любыми признаками простуды-отправят домой! -смысл вести?? За два дня всё прошло,но так как запиской как раньше не отделаешься,сидим до пятницы дома...
Бурундучиха
• 16 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
фу.
Зубачистка• 16 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
и сейчас в нынешней ситуации ?? у нас домой отправят сразу!
Черпак_для_фантазий• 16 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну у людей реально психоз - только чихнул , все ковид. Больше болезней и вирусов нет.
Бурундучиха
• 16 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Психоз - это когда про чужих. Когда касается моих родных - это да. Важно!
КартаБезКомиссий• 16 сентября 2020
Ответ дляБурундучиха
фу.
Да,а вы не знали.Там очень престижно.
Зайканалужайке• 16 сентября 2020
У нас в школе сказали с соплями кашлями и т д строго настрого не приходить. Я еще учительнице позвонила-она сказала не вздумайте прийти в школу, сидите дома, вот сидим 10дней уже