16 сентября 2020

После октября закроют массово школы

Что думаете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 475
187 (39.37%) 100%
158 (33.26%) Никто ни знает , каждый ноль!
43 (9.05%) 75%
29 (6.11%) 1%
25 (5.26%) 86%
21 (4.42%) 43%
12 (2.53%) 23%
18 мнеУЖЕ 16 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
Так МОЗ обещал, что будут закрывать отдельные классы, а не всю школу
Вы ж не знаете сколько контактных,братьев сестёр ,учителей.У нас заболела одна семья ,закрыто 4 класса
dahashutka19 16 сентября 2020
А ещё бесят всякие Ванги. Которые говорят ’ 21 - го сентября закроют школы ’ или ’ знакомая знакомой знакомого сказала, что после выборов 100% закроют школы’
МастерЮля 16 сентября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
100% после октября, но то ли в ноябре, то ли в декабре, то ли в марте - никто не знает)
Да здрасьте
После октября 2021
Напланетянка 16 сентября 2020
Кто может знать. Мы шли 1 сентября в школу. Была зелёная зона. Через неделю - оранжевая, а 14 красная и мы все дружно на дистанционке. Один город в области. А все из за того, что опорная больница у нас. И предприятия стали массово тестировать сотрудников.
Нервогенератор 16 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Почему насолили? Они что не люди? Менеджеры всякие значит дома в удобных креслах и уютных пижамах, учителя тоже... А атомщики с энергетиками должны значит подвергать себя опасности? Свечи не нужны, хотя тоже вариант. Нужно вставать и ложиться вместе с солнцем:)
А как же менеждеры будут работать на своих компьютерах если не будет света?Как же интернет и мобильная связь?Вы же первая взвоете:)))
Пенять на зеркало 16 сентября 2020
В Харькове закроют с 28ого сентября
РукиМыли? 16 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тот пост был сарказм , я думала до всех дошло, ан нет
Теперь я понимаю какой уровень развития у тех кто за закрытие школ
Про тот пост понятно и не понятно. Есть 2 секты-одни верят в корону, вторые, что нас ограничивают, ломают, забирают свободу, и чтоб быстрее дошло они хотят, чтоб остановилось все все, может не попадали, но такие призывы оч часто на советчице.
РукиМыли? 16 сентября 2020
Ответ дляОтмотала своё
В Одессе в школах, где учатся мои дети, дети родственников, знакомых, сказали, что после осенних каникул не выходим. Так и получается, выборы 25 октября, а каникулы у нас с 26-го.
У моей каникули с 16 го числа, потом выборы ж через неделю, ну и отопительный сезон начинается, в это верю, отопить школы удовольствие дорогое.
Колхозница 16 сентября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Думаю до выборов дотянут, потом видно будет.
Вот просто удивляюсь, почему на этом сайте, постоянно пытаются связать, закрытие школ и выборы?... Предполагаю, что школы закроют задолго до выборов, к сожалению...(( И да, даже если в Украине, будет одна красная зона - выборы, все равно состоятся...
И_В_офигительных_штанах 16 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
А как же менеждеры будут работать на своих компьютерах если не будет света?Как же интернет и мобильная связь?Вы же первая взвоете:)))
Не выдумывайте:) я не взвою, у меня есть генератор! :)
РукиМыли? 16 сентября 2020
Ответ дляdahashutka19
А ещё бесят всякие Ванги. Которые говорят ’ 21 - го сентября закроют школы ’ или ’ знакомая знакомой знакомого сказала, что после выборов 100% закроют школы’
После выборов их и логично закрыть, отопительный сезон с 1 ноября, нафига отапливать, если в бюджете космическая дыра. Это ж не Ванги, а просто экономика и все. Просто свалят на корону.
Колхозница 16 сентября 2020
Ответ дляСолнечный день
73%
А это причем к данной теме?
Нервогенератор 16 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не выдумывайте:) я не взвою, у меня есть генератор! :)
А...ну это совсем другое дело:).А генератор вам интернет дает или мобильную связь?
Колхозница 16 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
А как будут проходить выборы в красной зоне, кто-нибудь знает?
Так же, как и везде...
ЦВК: “червона” зона не є умовою для скасування виборів
https://www.unn.com.ua/uk/news/1891306-tsvk-chervo...
Проголосовать можно будет даже с температурой: как пройдут местные выборы в условиях карантина
http://mariupolnews.com.ua/news/view/progolosovat-...
Юпитерная 16 сентября 2020
Ответ дляEmilyGrace
Хотелось бы уточнить формулу по которой высчитывается столь четкое процентное соотношение
Там просто нет правильного варианта - 50% же. Это как вероятность встретить динозавра 50/50 - или встречу, или нет.
Солнечный день 16 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
А это причем к данной теме?
При том же, что 86%, 43% и 23%! А чего Вас так коробит?
Просто болталка 17 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
У нас зеленая и школа с понедельника закрыта, прикольно, да?
Чего так?
У нас в соседний школе , в одном классе 1 заболевший, закрыли один класс, школа работает.
А так по городу школы тоже все работают!
Попижёновна 17 сентября 2020
Ответ дляПросто болталка
Чего так?
У нас в соседний школе , в одном классе 1 заболевший, закрыли один класс, школа работает.
А так по городу школы тоже все работают!
Невозможно выявить всех контактных, т.к. заболели 5 учителей из младшей и старшей школы