16 сентября 2020

После октября закроют массово школы

Что думаете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 475
187 (39.37%) 100%
158 (33.26%) Никто ни знает , каждый ноль!
43 (9.05%) 75%
29 (6.11%) 1%
25 (5.26%) 86%
21 (4.42%) 43%
12 (2.53%) 23%
И_В_офигительных_штанах 16 сентября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Да, карантин должен быть для всех!
Вот, видите нас уже двое:)))) я просто фильмы про зомби уже все пересмотрела и думала, что вот - наконец то оно! И такой облом :))))
Жена аллигатора 16 сентября 2020
я думаю не закроют
спальное место 16 сентября 2020
В Киеве точно закроют...через одну темы строчат о заболевших
Ширли-Мырли 16 сентября 2020
Закрывать школы из-за пандемии коронавируса необходимо только в крайнем случае, поскольку миллионы детей по всему миру месяцами не посещали учебу.

Об этом 15 сентября заявил глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебреисус на брифинге в Женеве.

’Решение о закрытии школ должно быть крайней мерой – временной и принимаемой на местном уровне в районах с интенсивной передачей коронавируса’, – сказал глава ВОЗ.

В свою очередь, наш главный санитарный врач и заместитель нашего министра нашего здравоохранения Виктор Ляшко сообщил, что готовится изменение в Постановление правительства, которое позволит НЕ закрывать школы и дошкольные учреждения в «красных» зонах нашей страны.

Прозрение приходит. Лучше позже, чем никогда.
Солнечный день 16 сентября 2020
73%
Нервогенератор 16 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
На школы мне пофигу, хочу очень чтобы атомщики, энергетики, работники жкх и работники очистных сооружений ушли на дистанционку. Чтобы закрылись все магазины, почта и весь транспорт ушёл на дистанционку.
Чем вам атомщики насолили?Хотите при свечке посидеть?
Малая еще та 16 сентября 2020
У кінці вересня школи закриються, у листопаді матимемо ситуацію, як в Італії, – відомий інфекціоніст.

В Україні і далі зростає кількість хворих на коронавірус.
Андрій Александрін в інтерв’ю “Главкому” зазначив, що навчальні заклади в країні можуть закритися на карантин вже наприкінці вересня.

“Дитяче населення є однією з рушійних сил розповсюдження ГРВІ, зокрема й COVID-19. І найближчим часом зростання захворюваності за рахунок дитячого населення піде ще більше, бо хоч діти й не є групою ризику, вони є носіями. Діти можуть заражати своїх батьків, бабусь і дідусів. Я впевнений, ситуація буде такою: 1 вересня діти пішли до школи, у кінці вересня всі школи закриються”
ВЕХА
Ms. Откровенность 16 сентября 2020
А мне таксист сегодня поведал что в конце сентября. и в 2022 году будет учеба до 9го класса. оставят только несколько школ для 10-11го класс.... (в Херсоне это 30 и 24я). вот так и работает сарафанное радио. поживем увидим.
Ацетилсалициловая кислота 16 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
На школы мне пофигу, хочу очень чтобы атомщики, энергетики, работники жкх и работники очистных сооружений ушли на дистанционку. Чтобы закрылись все магазины, почта и весь транспорт ушёл на дистанционку.
И я так хочу, глядишь , у вечных домохозяек прояснение произойдёт и борщ из головы выветрится
Ацетилсалициловая кислота 16 сентября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
И зачем?
Чтоб экономика окончательно рухнула?
С- сарказм
Если Вы не уловили
АяВсёЗнаю 16 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Закрывать школы из-за пандемии коронавируса необходимо только в крайнем случае, поскольку миллионы детей по всему миру месяцами не посещали учебу.

Об этом 15 сентября заявил глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебреисус на брифинге в Женеве.

’Решение о закрытии школ должно быть крайней мерой – временной и принимаемой на местном уровне в районах с интенсивной передачей коронавируса’, – сказал глава ВОЗ.

В свою очередь, наш главный санитарный врач и заместитель нашего министра нашего здравоохранения Виктор Ляшко сообщил, что готовится изменение в Постановление правительства, которое позволит НЕ закрывать школы и дошкольные учреждения в «красных» зонах нашей страны.

Прозрение приходит. Лучше позже, чем никогда.
как глоток свежего воздуха... хоть бы так и было!
РукиМыли? 16 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И я так хочу, глядишь , у вечных домохозяек прояснение произойдёт и борщ из головы выветрится
А если дома работаешь? Ты вроде ж домохозяйка, но как без света работать? Тут 2 недели хоть нормально можнно все сделать, пока в школе ребенок.
Ацетилсалициловая кислота 16 сентября 2020
Ответ дляРукиМыли?
А если дома работаешь? Ты вроде ж домохозяйка, но как без света работать? Тут 2 недели хоть нормально можнно все сделать, пока в школе ребенок.
Тот пост был сарказм , я думала до всех дошло, ан нет
Теперь я понимаю какой уровень развития у тех кто за закрытие школ
Пурген 16 сентября 2020
Закроют 100 процентов в конце октября ! Потому что каникулы начнутся
Кукарикуууууу 16 сентября 2020
я думаю закроют: 1) если в госбюджете будут предусмотрены нормальные деньги на борьбу с ковидом и будет что пилить, 2) если слуга народа не возьмет большинство на местных выборах
автор Ушла и Пришла 16 сентября 2020
И после каникул не выйдут
Помните март
Просто болталка 16 сентября 2020
Чего паника, смотря какая зона!!
Попижёновна 16 сентября 2020
Ответ длябЭйбА
да, школы открыли для выборов
и чтобы обмывать бабло на выборы.
А как будут проходить выборы в красной зоне, кто-нибудь знает?
Попижёновна 16 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
А как же магическая дата, которую с августа мусолят - школы закроют после 21 сентября?)))
Нас уже закрыли, без привязки к магической дате
Кукарикуууууу 16 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
А как будут проходить выборы в красной зоне, кто-нибудь знает?
маски, перчатки, весело
Попижёновна 16 сентября 2020
Ответ дляПросто болталка
Чего паника, смотря какая зона!!
У нас зеленая и школа с понедельника закрыта, прикольно, да?
И_В_офигительных_штанах 16 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
Чем вам атомщики насолили?Хотите при свечке посидеть?
Почему насолили? Они что не люди? Менеджеры всякие значит дома в удобных креслах и уютных пижамах, учителя тоже... А атомщики с энергетиками должны значит подвергать себя опасности? Свечи не нужны, хотя тоже вариант. Нужно вставать и ложиться вместе с солнцем:)
18 мнеУЖЕ 16 сентября 2020
У нас 4 класса закрыли
18 мнеУЖЕ 16 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
У нас зеленая и школа с понедельника закрыта, прикольно, да?
Значит есть заболевшие
Вапщета 16 сентября 2020
Ответ дляEmilyGrace
Хотелось бы уточнить формулу по которой высчитывается столь четкое процентное соотношение
с головы, наверное
Сладко-соленая 16 сентября 2020
Массово не закроют.
Отмотала своё 16 сентября 2020
В Одессе в школах, где учатся мои дети, дети родственников, знакомых, сказали, что после осенних каникул не выходим. Так и получается, выборы 25 октября, а каникулы у нас с 26-го.
Попижёновна 16 сентября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Значит есть заболевшие
Так МОЗ обещал, что будут закрывать отдельные классы, а не всю школу
МойНеТакой 16 сентября 2020
у нас уже 5 школ из 10 закрыто. Васильков под Киевом. заболел ктото в школе из учителей и вуаля
dahashutka19 16 сентября 2020
Я думаю, что не закроют. Если даже в красной зоне начнут школы открывать .. Сегодня почитала такую новость