СпайдерВумен• 16 сентября 2020
Покращення от новой власти.
Проект нового держбюджета.Хочется спросить голосовавших за нового президента, вам как живётся? Совесть не мучает? Хотя о чем я? Нет конечно. Абы не Порошенко.
Там-тарарам• 16 сентября 2020
У кого деньги были,кто не имеет отношения к пенсионерам,инвалидам,участникам ато и т.д.---им по х.. Можете даже не спрашивать их. Абы их опа оставалась в тепле,кто там у власти фиолетово.
Там-тарарам• 16 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
я согласна с держбюджетом
То есть Вас не смущают надбавки правительству и минусы на социалку? У нас правительство мало получало,совсем обеднели.
Вапщета• 16 сентября 2020
А ничего, что при Порошенко было ещё больше, а сейчас, как видите, сокращают?
Зато увеличивают на искусство, молодь и т.д.
Стриптизерка• 16 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
А что именно вас смущает?
Плюс на содержание преза, плюс на содержание аппарата..
1700 грн пенсии сына инвалида..
ДАЛЬШЕ перечислять?
1700 грн пенсии сына инвалида..
ДАЛЬШЕ перечислять?
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 сентября 2020
министерство обороны и ветеранов вообще упразднить, последняя победа была в 1945 , и ветеранов той войны нет в живых
СпайдерВумен
• 16 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
А что именно вас смущает?
На оборону уменьшили, субсидии уменьшили, на силовые с рук уры увеличили в разы. Вас все устраивает?
Банка с бутылками• 16 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
мвд больше всего настораживает
вечный царь
Кукусики• 16 сентября 2020
Ответ дляСтриптизерка
1700 грн пенсии сына инвалида..
ДАЛЬШЕ перечислять?
1700 грн пенсии сына инвалида..
ДАЛЬШЕ перечислять?
Дальше перечисляйте. Сколько у нас льготников? Представляете?
СпайдерВумен
• 16 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Удалено администрацией...
СпайдерВумен
• 16 сентября 2020
Ответ дляПростоваля
Вас смутил минус на субсидии?
Нет плюсы на силовые структуры.
Ку-кусик• 16 сентября 2020
правильно с этими субсидиями с ума уже посходили.. все их получают,а большинство кому не положено
Вапщета• 16 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А.. Так Вы расстроены, что на оборону уменьшили?? Я думала, Вам ее нравится, что так много.
Охренеть.
Ромашкинная• 16 сентября 2020
Ответ дляВапщета
Да вы что? Как раз при нем начался подъем украинской культуры
СпайдерВумен
• 16 сентября 2020
Ответ дляnahaka
Что-то ни в искусстве ни в сфере молодежи ни в сфере образования я не вижу улучшений((( но, возможно, они есть. Вы их наблюдаете?
Конечно увеличили, та же много друзей Зе.
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
оттуда же откуда и такие как вы
а какой смысл в военных и польза? да от любого асфальтоукладчика, электрика и работника водоканала больше пользы чем от солдафонов марширующих
Совбез• 16 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Вы про бедных пацанов в окопах, которые песни поют?
Менее Более• 16 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Каким образом расскажите пожалуйста начался подъем культуры?
ПП-шница• 16 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
идите уже борщ варить,а то с пониманием совсем не але у вас.
Ромашкинная• 16 сентября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
оттуда же откуда и такие как вы
Рассказываю у нас в стране идет война на опу нужно сокращать расходы, а не на оборонку
СпайдерВумен
• 16 сентября 2020
Ответ дляПП-шница
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам инти.
Voblochka-26• 16 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
это еще даже не проект.
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
очнитесь, нет никакой войны, последняя война была в 1945 году