Любвиобильный бот• 16 сентября 2020

Вид на жительство в Украине в последнее время

Добрый день.
Советчицы, возможно кто то из вас, в последнее время сталкивался с оформлением временного или постоянного вида на жительство в Украине?
Муж иностранец, подали документы в миграционную службу, инспектор сказала через 15 рабочих дней будет готово, проверяйте в системе.
Прошло уже 13 дней но документы все ещё в начальном статусе "приняты идёт проверка документов", может ли это значить, что придёт отказ или есть проблемы?
Благодарю всем кто сможет что то ответить
ПП-шница• 16 сентября 2020
Подавали в августе, выдали раньше, чем через 15 рабочих дней (но муж уже не первый раз его получает, хотя до этого тоже было быстро)

автор Любвиобильный бот • 16 сентября 2020
Ответ дляПП-шница
У мужа тоже была до этого посвідка, но тогда по работе а теперь по браку делали ((нервы на пределе
ПП-шница• 16 сентября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Уверена, все будет хорошо! Вы правильно считаете 15 рабочих дней?(ну так, на всякий случай спрашиваю, вдруг вы по календарным считаете), если очень переживаете, пусть супруг сходит в миграционную, у них в базе более тщательно видны статусы документов. Может в системе у них какие то траблы и не отображается правильно, а документ уже в пути или миграционной. Муж получил за 15 календарных дней где то от дня подачи