Девочки! Кто в курсе помогте! У нас уже был отит... Лечили Отипаксом и капли в нос! Но сейчас соплей нет, все было ок, пару часов назад тал просить чтоб ушко поцеловала.... Потом хуже, закапала, повязала шарф, он плакал, ныл, сейчас заснул, наверное температура (не успела померить). Мальчику 3 годика. Как боль снять, если проснется и будет плакать? Отипакс как часто можно?
Нежная Лапка• 03 декабря 2013
нурофен и носик закапать, даже если соплей нет, ушко сильно болит первые 6 часов
Летчица• 03 декабря 2013
Отипакс три раза, там ледокаин он обезболит. Ну и если будет болеть то нурофен, не жалейте дайте, знаю, что такое отит, головой об стену билась от боли!
Повелительница лампочек• 03 декабря 2013
Отипакс не помешает даже если не отит, капайте, до утра должно полекшать! А завтра к лору!!!
Нурофен уже дала. Температура 38,2 уже))) Блин! И не понятно откуда взялось- собирались в сад идти уже...
Ответ дляsobacura
Софрадекс моментально снимает боль и воспаление при отите
Надо купить обязательно, боюсь, что это наше слабое место...
Нос закапала виброцилом... Спит мой бедолашечка, но горячий ужас...
Шиворот Навыворот• 03 декабря 2013
выздоравливайте ! я перед кабинетом ЛОРА читала, что в случае боли в ухе дать ребенку панадол!