КарамбОлька• 16 сентября 2020
Яка порода собаки?Фото!
Хочу такую собаку,кто знает какая порода?
Лгин• 16 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
лабрадудль или голдендудль может
Я аж гуглить пошла)) Думала, что вы стебетесь. А реально есть такие породы. Век живи, век учись!
Пиу!Пиу!• 16 сентября 2020
Я ранее слышала об этих помесях пуделя с другими породами. Ужас. Выращивают каких-то недопород. Внешне страшненькие,да еще и сучей проблем по здоровью.
Инста_Богиня• 16 сентября 2020
Читала про эту породу, щенков в Украине нет, очень редко продают в России, стоимость начинается от 2 тыс. $
Ms. Анонимная• 16 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
І за що?