пьЯНА• 16 сентября 2020

Корпоративные футболки

Как вы считаете, сколько должна стоить корпоративная футбола с логотипом?
Понимаю, что все зависит от количества и лого,
но все же, какая цена приемлемая +/- от и до,
за сколько бы заказали?
Гигиенишвили• 16 сентября 2020
я в июле заказывала для своей компании футболки и кепки для болельщиков (когда наша команда играет в мини-футбол, и другие корпоративные соревнования ) , футболка была 73, кепка 40.

НуПогоди!• 16 сентября 2020
Вы оцените качество исполнения своей работы , что Вы можете предложить рынку
Цена обычных хлопковых футболок (однотонных) варьируется от 60-200 грн и дороже + стоимость расходников, електроенергии, Ваше время
Помониторить цены нужно
автор пьЯНА • 16 сентября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Помониторить цены нужно
Это не моя работа, я заказать хочу
автор пьЯНА • 16 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Это с логотипом? Сколько штук при такой цене и какой город?
Гигиенишвили• 16 сентября 2020
Ответ дляпьЯНА
это была фотопечать (как правильно называется точно не помню), заказывала 230 штук (Днепр), футболки китайские, кепки тоже.
автор пьЯНА • 17 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Даже не знаю где вы такие цены взяли... то что я промонтторила 300-750грн, зависит от качества, конечно.
Chokhol• 26 сентября 2020
Удалено администрацией...