Organic• 03 декабря 2013
Олд неви тупит
29,11,13 заказывала с олд неви,долго весел сайт,несколько раз слитала корзина,в итоге заказ отправился.Сразу увидела в графе шип адрес,что стоит билинг адрес,написала им письмо про замену адреса доставки,но мое письмо осталось без ответа,только 1,12,13 пришел ответ,что уже ничего поменять не могу.Я им пишу,что такого адреса несуществует и в итоге сегодня заказ выезжает и с моей карты снимают за него деньги.На сайте написано,что бы что то изменить надо написать в течении полу часа,я написала в течении 5 минут.Что за политика такая? Как теперь мне вернуть мой заказ или мои деньги? Мною было написано 6 писем и все без ответа
Аноним Секретарь• 03 декабря 2013
Надо было позвонить по скайпу или сделать отмену.... к слову - в олдневи есть работник, который говорит по русски.