Диверсификация• 16 сентября 2020

Натяжные потолки и попугай. Он их не проклюет?

У кого есть опіт натяжніх потолкой и попугая летающего по всей квартире. Попугай не вредит потолкам?
Манька Галченок• 16 сентября 2020
Не знаю как потолкам, но карнизы наши пошли уже в разнос, мебель грызёт, углы дверей, на люстре позолоту местами сгрыз. В тюли дырку проделал. Я его скоро прибью

Бронетапок• 16 сентября 2020
ну как вам сказать... у нас Жако (ему уже 16 лет), натяжные потолки он не трогает, но дисплей от орбитрека съел в хлам, недавно из ноута вытащил клавиши, ну а камешки на бра просто украл и спрятал.
Кидстаффовна• 16 сентября 2020
нет конечно.Цветы все сожрал и шторы порвал.А потолки целые))
Язвочка• 16 сентября 2020
Мой монах калита к потолкам равнодушен.
БолеИменее• 16 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
А у вас какой попугай?
Манька Галченок• 16 сентября 2020
Ответ дляБолеИменее
А у вас какой попугай?
Обычный волнистик, но грызун еще тот. Еще любит мои ногти грызть даже гель лак не выдерживает(( и есть в клетке и мел , и минерал, и прутики носим. Сейчас еще на телек зарится. Садится и в углу от рамки начинает шманать. Каждый раз как выпускаю, что-то новое да начнет грызть(((
Флюорография гуся• 16 сентября 2020
У нас волнистый. Сепия, мел, минеральная смесь, большая игровая площадка и ттт, не жрет обстановку. Но из-за недосмотра расклевал обшивку у макбука.
Бронетапок• 16 сентября 2020
Ответ дляБолеИменее
А у вас какой попугай?
да хоть маленький, хоть большой - шкодят одинаково. Мой пятисотую купюру на мелкие полоски разорвал и в хвост себе вставил как дополнительные перья. И все, и только поробуй в клетке закрыть..’кто чай не пьет, тот чмо’. От кота и собаки меньше хлопот....скоро с дачи привезем, будет опять искать себе жертву.
Попа как у Кардашьян• 16 сентября 2020
Ответ дляБронетапок

Манька Галченок• 16 сентября 2020
Ответ дляБронетапок
Ого. Прикольный у вас житель)))
только собиралась писать, что наш любит листики из книг вырывать. дочке и дневник и тетрадки раз порвал. Любит потом эти клочки таскать по всей квартире. Короче все прячем и смотрим за ним , но... пока счет в его пользу. А еще гадит только на меня, я иногда кричу на него, так эта тварь злопамятная)
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
вот это монстр
куркулиха• 16 сентября 2020
Ответ дляБронетапок
О, у нас хвилястик був. Також, зараза, виколупав близько 20 клавіш ноута. Міняли клавіатуру повністю, через те, що деякі з м´ясом вигриз
БолеИменее• 17 сентября 2020
Ответ дляБронетапок
У меня всю жизнь были волнистые, а сейчас корелла - ничего такого не было никогда хотя практически всё время проводит вне клетки.
Максимум волнистик погрыз обои возле клетки своей.