Не любовница• 16 сентября 2020
Нужно 40 тысяч
Девочки подскажите, нужно оформить кредитную карту в банке надо 40 тыс грн. Я в течении пяти месяцев отдам где лучше оформить ? ( максимум пол года!) не хочу менять деньги. Всегда так делаю если допустим надо тысяч 15 на ремонт машины могу взять 10 в ломбарде а пять дома с тайника( зато всегда знаю что должна и отдаю. В каком банке лучше взять?
Курс капусты• 16 сентября 2020
Так если вы уже много раз брали, то и возьмите так опять. В чем проблема?
Не любовница
• 16 сентября 2020
Ответ дляКурс капусты
В ломбарде такую сумму не дают.
Курс капусты• 16 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
В ломбарде такую сумму не дают.
Возьмите в 3 ломбардах по 10 тыс
Не любовница
• 16 сентября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
наверное автор, ищет чтобы условия были выгодней
Выгодные условия это один из самых важных критериев.
Не любовница
• 16 сентября 2020
Ответ дляКурс капусты
Возьмите в 3 ломбардах по 10 тыс
В четырёх ломбардах. У нас столько нет)
Не любовница
• 16 сентября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
а как вы в ломбарде берете? Золото сдаете?
Золото.
Не любовница
• 16 сентября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
извините, по теме не подскажу. Родственник брал в Райфайзен
Сейчас гляну.
Моська-слон• 16 сентября 2020
ломбард.для меня страшное,ругательное слово.
я боюсь его даже произносить.переступить порог не смогу психологически.
девочки вы реально пользуетесь услугами ломбарда?
Не любовница
• 16 сентября 2020
Ответ дляМоська-слон
А что сжечь такого? Допустим надо на ремонт 40 тыс. я понимаю если возьму дома, поменяю все сделаю и потом опять собирать? А так я знаю что у меня долг я мотивирую себя в двойне и корректирую работу, и выплачиваю
Не любовница
• 16 сентября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
но лучше не связываться с кредитами
Пипец. Я тоже их не люблю
Менее Более• 16 сентября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
но лучше не связываться с кредитами
Та да, лучше у самой себя кредитоваться. Не понимаю, отдать в шарашкину контору долг с процентами может, а положить назад в заначку нет.
Менее Более• 16 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
Так Вы за это время можете и проценты себе положить, а не дяде отдать.
Не любовница
• 16 сентября 2020
Ответ дляМенее Более
Я когда ложу себе в заначку это длится и растягивается долго, долг для меня стимул заработать и отдать побыстрее. Вот я такая дура
Добрый Жук• 16 сентября 2020
Ответ дляМоська-слон
Только сегодня стояла ждала посылку на НП, а у них соседи ломбард. Народ туда-сюда ходит, причём прилично выглядящий народ. Не знаю, для меня ломбард это последнее пристанище где-то возле дна и туда только от отчаяния можно пойти. Видимо, мы что-то не знаем про ломбарды
Менее Более• 16 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
Не любовница
• 16 сентября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Не так страшно это все
Куда ж без меня• 16 сентября 2020
Без залога - это фаст-кредиты в банке. Нужно подтвердить свою платежеспособность.
У нас с мужем по 20 тыс грн - лимит. Но у мужа офиц. зп - 40 тыс, у меня офиц.-15, но вся недвига и машина на мне (я -единственный владелец).
Банки - Монобанк и Правекс.
Не сильно большие лимиты у нас. Банки перестраховываются
Банки - Монобанк и Правекс.
Добрый Жук• 16 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
Не так страшно это все
Расскажите хоть кратко. При форс-мажоре можно там как-то кредитнуться?
Слухи-руки не распускаю• 16 сентября 2020
сейчас в карантин банки неохотно наливают кредитный лимит, попробуйте приват и альфу. без нормальной справки/декларации о доходах в тас, идею, моно и другие соваться не стоит.
Не любовница
• 16 сентября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Банки - Монобанк и Правекс.
Спасибо
Не любовница
• 16 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Альфа ок!
Трактор Вика• 16 сентября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Я пару раз в ломбард б/у смартфоны сдавала. С родными коробками с серийным номером (так видно, что они не ворованные). Так мне их оценивали дороже, чем я сама пыталась продать на ОЛХ.
Сосед велосипед сдал, когда срочно нужно было съезжать с квартиры и некуда было его пристроить. Оценили очень хорошо. Остался доволен.
Потрындельница• 16 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
Сейчас очень большие проценты. Возьмете 40 за год отдадите минимум 65