Ща как дам• 17 сентября 2020

Детралекс при геморрое , кому-то помог?

БершкомангоЗар• 17 сентября 2020
Конечно, только он и помог, только пить длительно,у меня был сильный,пила 1000 мг 3 раза в день месяц! прошло тогда

Купипупсичек• 17 сентября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Аналогичный опыт
Дюймовочка• 17 сентября 2020
Да, помогает. И при обострении при первых степенях очень хорошо. Можно забыть надолго.))) Конечно, у каждого свой организм и геморрой соответственно свой. Когда 3-4 ст. то только Детралексом уже не спасёшься, но всё равно как поддержка необходим
Лика-прилипка• 17 сентября 2020
Я пила Флебодиа(врач сказал это то же самое), эффекта ноль, только желудок все время болел
Аноним ФЕЯ• 17 сентября 2020
Мне очень помог. Никакие свечи не решили вопрос.
ЯспАкойнаЯ• 17 сентября 2020
Нет, не помог.
Цикавенная• 17 сентября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А у вас наружный или внутренний узел? Рассосался узел?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 сентября 2020
Ну вообще он помогает, но , как уже выше писали, все зависит от степени. Я бы посоветовала сходить к врачу проктологу , что бы он посоветовал, чем именно в вашем случае лечиться. Я, например, ходила к врачу Бахтизину Максиму Андреевичу https://mediland.com.ua/vrachi/bahtizin-maksim-and..., так он мне посоветовал лигирование сделать. Я согласилась, и ничуть не пожалела, потому что избавилась быстро и пока, тьфу, тьфу, новые узлы не появлялись!
marineska16• 28 сентября 2020
Я к Миминошвили ездила. Врачь понравился очень. Выписал Детралекс по 500 мг 2 раща в день и свечи.
От Детралекса моментального эффекта не будет. Минимум месяц пить надо.