УраганнаЯ• 17 сентября 2020
SOS! Нужен коллективный разум. Нашла в телефоне мужа
Вместе 30 лет. Работал в другом городе, завел любовницу,я спалила, вернулся на коленях просил сохранить семью, но ее, говорил, что любит, а я привычка. Потом вдруг меня полюбил) говорил что ошибся, что любил всегда и тд. Нашла то, что переводил ей деньги, покупал золото на ДР, в общем все лето квасились, выясняли, снова клялся что там сразу порвал, нет никаких отношений. Поверила. И вот сегодня увидела, что они созванивались, раньше видимо удалял, а тут снова спалился.
Что мне делать? Снова устраивать срач? Ну это будет крах уже окончательный. Или же оставаться лохушкой с лапшой на ушах, молчать?
Трясет всю ночь, жду утра, как проснется на работу..
Что бы вы сделали на моем месте? И семью рушить не хочется, и жить, зная, что из тебя делают дурочка, тоже не хочется.
Извините за сумбур, старалась поменьше букв..
Ля-ля-ля• 17 сентября 2020
Ответ дляМаксХмара
Мужчины почему-то дорожат семьёй, разводятся чаще всего именно женщины! То есть: пока мужика конкретно не выгонишь, он держится за семью. Интересно )
Потому как никого не любят, кроме себя. Эго себе тешат. Типа султан. Комфорт им важен.
Меряю от единицы• 17 сентября 2020
Надо сесть и все хорошо взвесить, все плюсы и минусы того, останетесь Вы с ним или разойдетесь. И поступайте так, как Вам будет выгодно) А вообще, запишитесь пока на йогу, латиноамериканские танцы, займитесь собой и все хорошо обдумайте!
Вся такая растыкая• 17 сентября 2020
Ответ дляДеловитая
Если не захотел - значит там не очень его хотят, либо финансово слаб))
Вот вы как себе это представляете - стирать ему труселя и борщи варить пока он в сладких мечтах о Дульсинее своей?)
Да хватит уже эти трюселя тулить, машина их. СТирает
Трусы с капюшоном• 17 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
я читала. я бы выставила его и все. эти колени ничего не значат. алкоголики тоже просят прощение на коленях,что в последний раз. и что? игроманы тоже просят. Колени- это игра актера, не более. с женой ему удобно жить. УДОБНО. С другой - получать любовь и эмоции. Это разные вещи. скажем,разница как между домохозяйкой и любимой.
факт остается фактом. Он туда возвращается и будет это делать всегда. Либо автор живет и терпит ,либо ставит вопрос ребром. третьего не дано.
но мне бы гордость не позволила жить с таким. знать, что с тобой живут по инерции,по привычке, не более а ночами и днями думают о другой.
Поверьте, вполне возможно переломить ситуацию. Я это сделала. И к любимым уходят, сами принимают это решение и сами уходят. А если страшно, удобно, имущество делить не хочется, значит не такая там любимая. Т.е. любимая и удобная ровно настолько насколько и жена. Просто там адреналин эмоции подогревает, а с женой нет.
Так вот, если дома дозы адреналина периодически ’впрыскивать’, то ’любимая’ останется в прошлом, возможно периодически в нее будут тыкать палкой проверяя на всякий случай не сдохла ли. И то, если вдруг что, то новую любимую скорее найдут.
Мааарковная• 17 сентября 2020
Ответ дляДеловитая
Ну как бы да, после того как он зп и/или пенсию принес и отдал)) а ещё сумки тяжёлые припер с рынка, ну и т.д. в том же духе. Быт, знаете ли.
Вся такая растыкая• 17 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Может они с 14 лет вместе. Тогда ей 40+. Внешность еще ничего, при желании и достатке можно подкорректировать. Так что любовник вполне возможен. А можно не любовника, а просто писуна с СЗ. И безопасно и самооценку поднимают.
Ой не смешите. Каких там сорок плюс и каких с 14. Разбежались на женщину 50+ любовники
Ля-ля-ля• 17 сентября 2020
Ответ дляГолубец
Не дорожат, раз гуляют. Просто понимают, что можно жить с той с которой прожил, притерся, удобно, а похаживать налево за новыми ощущениями.
Так поступают 99% гулящих мужиков и это непорядочно по отношению к его жене. Хочешь нового и с другой, то уходи. Но мужчины чхали на порядочность, у них все проще в голове. Мысли типа такого:’ а что, я же с женой живу и не брошу, не узнает, значит не изменял, а никто и не пострадает, левак укрепляет брак и прочее’.
Кто гуляет, не собирается разводится. Уходят к своим любовницам только те, кого выгнали. Любовницы же, конечно, так не думают. Они тут орут во всех темах, что из за них муж ушел с семьи. Ага, щаз.
Смотрите, сейчас автор выгонит, то муж ее потрусит к любовнице и она надуется от значимости себя, какая она важная и ее выбрали. А если не выгонит, мужик все же выберет жену. А любовница и дальше будет продолжать плести паутинку и делать все, что бы жена узнала. Глупые побирушки.
бабы давно не дуры. и жены и любовницы такие штаны держат чисто для материальной выгоды. кому он такой нужен для ’семейной’ жизни? от одной гулял и от следующей начнет
Кошка-Матрешка• 17 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Как это какая разница, есть любовница или нет...вы чего, девочки...
а вы чего? вы терпите уже сколько? и еще сомневаетесь продолжать дальше терпеть или нет....
Ля-ля-ля• 17 сентября 2020
Ответ дляМошеЙница
А кто вам сказал, что бегать по сз это унижение? Я не соглашаюсь на одноразовый секс, выбираю я. А быть терпилой, вот это реально унижение. Он азарт других, а жена радуется, что домой пришел ночевать. Ахах, вот это счастье ))
....еще и неизвестно, что домой принесет, от хламидий до сифилиса
Ля-ля-ля• 17 сентября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мда.
А мой бывший изменил новой жене за месяц до свадьбы - с прст!
Мне сам рассказал, что хочет чего-то иного...потом через два месяца завёл любовницу....потом через год пришёл ко мне исказал, что - ему две дамы нужны..послала...потом ещё Узала оттдрузей, что ещё завёл....
Его бедная новая жена всем время проверяла чаты/емейлы/телефоны...а они просто ходил на лево к разным и правда очень острожничал....
Блин, а вы из- за одной любовницы переживаете.
Просто неиспите с ним, а деньги берите. А та- пусть отрабатывает.
Он хорошо у вас устроился и развельснбе гаремник.
Похожетхочет, что бы вы воспринимали этотикак данность.
И ещё - вы по осторожнее - ещё заразиттчем.
правильно. если не хочет разводиться с ним, деньги с такого драть, секс не давать, а лучше себе тоже любовника найти
Трусы с капюшоном• 17 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Моей маме 67 и то жених нарисовался. Так что все может быть. А переписка вообще ни к чему не обязывает. Пару удачных фото и вот тебе -10 лет.
Деловитая• 17 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
Да не будет он ей зп или пенсию отдавать всю - там тоже вложиться надо)))
И вообще не понимаю, ради тех несчастных денег зарабатывать себе хронический стресс, аутоиммунку и в перспективе онкологию.
Поэтому женщина должна быть финансово независимой.
А тяжелые сумки - божеизбавь, мой как свалил я перестала часами у плиты стоять и сумки переть. Мне покушать хватает творог, фрукты, овсянка, красная рыбка на зерновом хлебе, омлетики) Это на неделю пакетик и на еду вместо 20тыс уходит 8)))
Вообще не вижу справедливости - там любовь и бабочки а тут надоевшая жена жарь парь вари? Ради чего?
Лучше эти несколько часов вложить в себя - освоить новое дело, сделать фотосессию, пойти в зал (заодно кортизол выйдет), в бассейн, познакомиться с кем-то, маникюр-педикюр.
С мужчинами на кофе ходить ради самооценки. Не в плане отношений новых но глаза заблестят... Тут и муж может вполне осознанно уже прибежать свое отбивать)
А вы труселя стирать. Это днище. Она так еще больше к себе уважение убьет если будет прикроватным ковриком стельться. Коврик не любят - любят личность. Сильную и независимую.
Деловитая• 17 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Моя бабушка вышла замуж в 74.
Возраст вообще не решает. Решает личность.
Ля-ля-ля• 17 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Они дорожат только своей шкурой.У многих мужичков такие фантазии,что волосы дыбом на голове.Вот они и ищут себе дам,а с женой такого не сделаешь
тоже неправильно. фантазии надо обсуждать, и по возможности воплощать в жизнь. конечно, не делать того, что неприемлимо
Вся такая растыкая• 17 сентября 2020
Ответ дляДеловитая
Моя бабушка вышла замуж в 74.
Таких бабушек одна история на тысячи. У меня на бывшей работе сотрудница умерла летом 72 года
Мамаша в бигудях• 17 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Только зачем этот конгломерат называть семьёй, тем самым нивелируя и искажая ее суть и значение?
Да называйте как хотите. Взаимовыгодное совместное проживание и ведение быта. Можно так. Если всем удобно и всё устраивает, почему нет?
Машка-замарашка• 17 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
++ важность стирки труселей сииильно преувеличена
Вся такая растыкая• 17 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Одна реальная встреча и куда то фото...давай, до свидания
Трусы с капюшоном• 17 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Так для поднятия самооценки в реале встречаться не обязательно. Там на СЗ такие писуны-женатики есть, сами встречаться не спешат, зато такие переписки ведут, зачитаешься. А как начинают на встречи напрашиваться, вот тут общение можно и сворачивать.
Мааарковная• 17 сентября 2020
Ответ дляДеловитая
Ну вообще я того же мнения. Просто двумя фразами не опишешь все свои мысли. Не стелиться, а имелось ввиду, что коль уж стирать варить, то не запросто так. О себе любимой не забывать при этом. Ты мне я тебе. Ну как то так.
Ля-ля-ля• 17 сентября 2020
Ответ дляГолубец
Конечно не все. А те кто целенаправленно решил увести чужого мужа и присвоить себе.
Вторые, кому удобен женатый, вообще не брезгливые создания, что с них взять. Уважения ноль. У первой хоть цель есть))))
тут можно поразмышлять... как по мне, уважения к себе ноль именно у тех, кто ’любви’ от женатика ждет, не понимая, что он по сути просто предатель и с(м)удак. А дамочки, которые доят их чисто на деньги, наоборот молодцы, в конце еще и под зад дают, может хоть немного поймет козлина, как это, когда используют и сливают. может и к жене хоть капля уважения появится
Деловитая• 17 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Какая разница кто?)
Тут не физическая сторона аспекта а моральная.
Когда любишь человека и он тебя - вкладываешься.
А у него бабочки от другой, а ты обслуга просто. Обеспечивать быт. Даже если машинка. И ты ходишь с мыслью что ты обслуга. И это никуда не девается. Это может быть нервный срыв. Зачем?
Ля-ля-ля• 17 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Женщины в этом плане очень многие закомплексованные.И они сосредоточены на семье и детях
одно другому не помеха
Деловитая• 17 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
А зачем?
Если те же ’ты-мне а я-тебе’ можно получить в новых счастливых отношениях, чтоб на руках носили.
Вместо кортизола допамин и эндорфин.
Это нам кажется, что мы все такие разумные. А нифига, человек - мешочек мяса управляемый гормонами, отсюда любовницы, бабочки и стрессы.
Не вывезет она через несколько лет. Просто пишу из личного опыта, сестра моей мамы в такой ситуации получила онкологию а он, когда обслугой перестала быть - свалил с Дульсинеей, судится за все имущество теперь и оскорбляет ее.
Вместо кортизола допамин и эндорфин.
Ля-ля-ля• 17 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Та нафиг та цель нужна. Чы нэ щастя, мужик с проблемами.
Лучше быть умной заразой, чем дурой. ИМХО
В этой жизни можно понять всё, кроме не уважения и глупости.
Деловитая• 17 сентября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну как же ж - унихвсеподругому и оннитакой и онанетакая)))
Ля-ля-ля• 17 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
семью рушить?)) а она у вас есть? у вас ее нет,она была когда-то. вы 30 лет вместе. вы просто надоели друг другу,примите как данность. отношения себя исчерпали. зачем выслеживать, вынюхивать, а потом выносить мозг? зачем? если мужчина все равно тянется к другой женщине?
я бы разорвала все отношения и на этом все. ведь жизни нет. он все равно будет ей звонить, ПОТОМУ ЕГО ТЯНЕТ К ДРУГОЙ. и запретить ему или стереть ту женщину с его памяти вы не в силах. УВЫ.
а от того,что вас трясет, получаются очень нехорошие болезни. оно вам надо? отпустите и пусть идет. все равно будут переписки,звонки и подарки. ЕГО ТЯНЕТ , ОН ЛЮБИТ ДРУГУЮ.
а с вами привычка 30 лет. вот и все.
так и есть. автор, прислушайтесь!
Ля-ля-ля• 17 сентября 2020
Ответ дляГолубец
Не соглашусь. С нормальным мужчиной и женщина разкомплексуется и заиграет новыми красками. Я второй раз замужем. Не уводила)) Вышла замуж за ни разу не женатого. Это все давно было, в молодости.
Так вот первый все меня бревном называл, само прижмется сзади, вставит и давай наяривать. А ты возбуждайся от такого принца прекрасного. Хотя до свадьбы был не плохим любовником. Продила я с ним 2 года, не родив ему детей, хотя и не предохранялись. Врач сказал, так бывает. Муж был здоров, спортсмен, не пил и прочее. И я тоже все ок по здоровью.
С теперешним мужем, я поняла, что такое наслажление получать и дарить. Нет, он не супер мачо )) , он просто не стесняется предлагать все. Я бы такое с первым мужем не проделывала никогда. Не заслужил. А с теперешним, с удовольствием, даже 25 лет спустя.
вот это правильно! вы молодцы

Ля-ля-ля• 17 сентября 2020
Ответ дляНеВРотик
ну, вам минимум 50, скорее всего, даже больше........
начнем с того, что для себя вы уже все решили)
вероятно, с ним лучше, чем без него
старость заглядывает в окно......
одиночество вас пугает
финансово тоже будет тяжелее
выйти или сойтись с достойным мужчиной- очень мало шансов
много нажитого совместного имущества, дележка не прельщает
вероятно, есть дети
повернуть свою жизнь с ног на голову вы не готовы, возраст не тот, перспективы не те......
Все перечисленное будет вас держать рядом
Теперь о другой стороне)
моральная....... вас не любят.... но это не так страшно
не любят после стольких лет брака 99%, к сожалению)
будет гулять и дальше) у него последние ’золотые’ годы и с этим вы ничего не сделаете, хоть следите, хоть нет........)
доверие подорвано, отношения станут хуже, но..... это естественно
но вы можете все это использовать:
виноватый мужчина легче расстается с деньгами,
отлынивать от работы,
ездить отдыхать и он с радостью вас будет спонсировать, лишь бы вы уехали на недельку куда-то, а вы и едьте)
ЖИВИТЕ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И ЗА ЕГО СЧЕТ!
вероятно, с ним лучше, чем без него
старость заглядывает в окно......
одиночество вас пугает
финансово тоже будет тяжелее
вероятно, есть дети
Теперь о другой стороне)
но вы можете все это использовать:
отлынивать от работы,
это если и она его не любит. иначе все может вылиться в нехорошие болезни для нее, вплоть до онко. и его копейки не помогут
Ля-ля-ля• 17 сентября 2020
Ответ дляГолубец
Если любит, че не ушел сам, а втихую бегает на лево? И скрывает, что бы жену не травмировать. Он не раб, может уйти. Чего это он не хочет уходить и жить с любимой? Чем жена его держит?
такие кобели обычно держдатся за совместно нажитое, плюс общий комфорт