Приснилось на днях что мужчина,мне знакомый, даёт мне деньги. Доллары,а снизу и сверху гривны,как бы спрятаны доллары в гривневых купюрах. Вот не особенно верю что это что-то значит,но,сон не забывается. Расшифруйте,кто понимает, пожалуйста
Ответ дляtakaya.78
Я знаю, что бумажные деньги это хорошо, а железная мелочь- не очень)
Интересно почему именно так ’запрятаны’
Ответ дляРассказница
Обман это . Или будет,или кто- то обманывает . Или хочет обмануть .
Но, внутри же были купюры получше
Ответ дляРассказница
Ещё этот сон может быть предупреждением ,новостью . Старые деньги к обману. Или лжи. Вообще будьте на чеку . И не всему верьте,что вам в ближайшее время будут говорить .
Удачи
Спасибо))