Мечты сбываются• 17 сентября 2020
скільки ви терпіли нахабність і свавілля начальника?чи варто шукати нову роботу
робота,місце розташування ,колектив ,зарплата- все влаштовує, не влаштовує тільки начальник((
чи варто йти в нікуди ? не факт,що там буде краще.
Результат:
вже голосів:
12 (44.44%)
не звільнюватись
10 (37.04%)
звільнятись
5 (18.52%)
терпіти,терпіти і терпіти
Физрукая• 17 сентября 2020
Автор, у меня такая ситуация. Скандал учинила недавно, так дали мне отгули, чтоб не видит.
Чучело сосны• 17 сентября 2020
Ответ дляФизрукая
Теперь исподтишка гадости и подставы будет делать и тихонько подсиживать вас.
Чучело сосны• 17 сентября 2020
Ответ дляФизрукая
Теперь держите ухо востро.
Физрукая• 17 сентября 2020
Ответ дляЧучело сосны
На работе каждый день скандалы не из за чего, не выдержала пошла пожаловалась на нее высшему руководству. Пусть строит козни, пойду дальше говорить.
Физрукая• 17 сентября 2020
Я сейчас дома, но работу свою делаю полностью, прихожу когда ее нет на работу при необходимости.
Чучело сосны• 17 сентября 2020
Ответ дляФизрукая
Правильно, только кто к руководству выше, первый прибежит и пожалуется, тот и прав. Начальство обычно расследование не проводит кто прав, кто виноват.
Физрукая• 17 сентября 2020
Ответ дляЧучело сосны
А я первая была.
Напланетянка• 17 сентября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А что именно делает начальник?
Вовкуватий наверное
Завтра не пью• 17 сентября 2020
Работать и искать новую. У меня на прошлой работе была директриса немного с шизой, я собиралась увольняться, но первая не успела,меня ’ушли’ сами, к счастью . А коллектив был супер, зп нп очень и далеко от дома, не жалею совсем, и нервы в порядке.
Завтра не пью• 17 сентября 2020
И смотря как вы реагируете, я,например, не могла спокойно, нервничала, спорила, а мои коллеги относились к ней как к больненькой, вот им нормально,а я не могла там работать