И.О. человека• 03 декабря 2013
Зубная паста для очень чувствительных зубов с сайта iHerb
Девочки, кто знаком с ассортиментом сайта iHerb, подскажите самую щадащую пасту. Зубы оооочень чувствительные, обычно пользуюсь Лакалутом или Биокальцием от Сплат, захотелось теперь более натуральной зубной пасты.
Светлана С.В.• 03 декабря 2013
Я веледу гель покупала сейчас второй раз буду заказывать. Не могу правда сказать чувствительные у нас зубы или нет
И.О. человека
• 03 декабря 2013
Ответ дляСветлана С.В.
зеленая упаковка?
И.О. человека
• 08 декабря 2013
Ответ дляsymbol
Вот почитайте (в т.ч. комментарии)
спасибо, прочла, но смутил положительный отзыв на пасту с солью
у меня после нее зубы долго ’отходили’, такое ощущение что оголились все нервные окончания(((