yl4uk21• 17 сентября 2020

ХЕЛП!Порадьте що робити! Клієнтка отримала товар і не оплатила за нього

Всім привіт! Давно працюю але з таким стикаюсь перший раз!
Клієнтка замовила в мене на вайбері 2 пари взуття (всі фото і скрини я додам) отримала і не оплатила...тепер пропала і телефон заблокований мій ходь в мережі є на вайбері повідомлення моі не читає..
Клієнтка постійна увійшла в довіру бо не одне робила замовлення.. обіцяла що оплатить я була в той період за кордном і попросила сестру повідправляти товар щоб ніхто не чекав довго коли я приіду..я ій це на писала ..вона попросила відправляти що все оплатить..отримавши посилку вона мене всюди заблокувала..
Дівчата допоможіть будь ласка в цій ситуаціі ..сумма 1418 грн
Робила замовлення на вайбері
ось іі сторінка на кідстафі: https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-288998.htm...
БеллаДонна• 17 сентября 2020
Ответ дляyl4uk21
написала мені один посередник що замовила в неі такі самі але на розмір менші на днях і оплатила за них
Ваші не підійшли їй... може вишле вам назад?
Селик• 17 сентября 2020
Автор, чел таким образом развлекается, она тоже была у меня в группе, попросила купить без предоплаты сапоги Ecco, божилась и клялась что оплатит в ближайшие дни. Потом она оказалась в больнице, затем уехала в Чехию на заработки, история продолжалась долго, она не собиралась их оплачивать. Я ждала наверное, полгода, думала, что реально человек уехал. Потом сапоги продала, даму удалила. Рекомендую посредникам внести в ЧС, так как чел явно не в себе
Аква Марина• 17 сентября 2020
Вот ужас...
разве бывают такие люди?
Автор, очень сочувствую Вам (....
vlad-svs• 17 сентября 2020
Ответ дляСелик
У вас не выкупили, а автору не заплатили за отправленный покупателю товар. Со стороны автора глупость несусветная конечно, особенно с учетом отзывов о покупателе.
автор yl4uk21 • 17 сентября 2020
Ответ дляСелик
вона вже замовляла оплатила я ій відправляла ( я щось зовсім не могла подумати що клієнтка так всіх обманює
Селик• 17 сентября 2020
Ответ дляvlad-svs
Да, я ей просто их не отправила, хотя она писала всякое разное, что оплатит и свифт переводом, даже реквизиты брала)
Левандовская18• 17 сентября 2020
Автор,очень неприятно и обидно что есть такие люди,сама работаю в торговле,и уже почти привыкла к людской непорядочности,думаю она не вернёт деньги(.
Селик• 17 сентября 2020
Ответ дляyl4uk21
значит обострение или заказывает у нескольких посредников, потом оплачивает кому-то одному.
Мне мотив не понятен, после данной особы, новым клиентам без предоплаты не покупаю ничего.
автор yl4uk21 • 17 сентября 2020
Ответ дляvlad-svs
так я знаю що не правильно зробила не потрібно було відправляти товар( але мене не було на Украіні а сестру попросила щоб розписала і пішла на нп і відправила..і так вийшло..хто ж знав що вона не оплатить..я хотіла вже змінювати в кабінеті отримувача щоб не змогла отримати а тут вона в обід написала що дала картку мою чоловікові що зараз оплатить ..так і не змінила...в той час пішла швиденько на нп і забрала товар..за годину дивлюсь товар отримала а оплати нема..(а я все думала можливо щось з дитиною сталось)..
vlad-svs• 17 сентября 2020
Ответ дляСелик
дело в другом
автор выслал неоплаченный товар к покупателю
его и не стали оплачивать
talisman_n• 17 сентября 2020
А почему не обратитесь в полицию? Заявление, скрины и пусть разбираются. Может у покупателя надежда что пошумите и успокоитесь?
автор yl4uk21 • 17 сентября 2020
Ответ дляvlad-svs
дело в другом
его и не стали оплачивать
то б тоді нічого би вона не писала що оплатить і я б той товар залишила в себе і продала..
vlad-svs• 17 сентября 2020
Ответ дляtalisman_n
С чем обращаться? Автор добровольно отправили товар. Здесь только гражданский иск, но эта сумма того не стоит.
автор yl4uk21 • 17 сентября 2020
Ответ дляtalisman_n
зверталась написала заяву на неі.. але я не вірю що міліція поможе..
vlad-svs• 17 сентября 2020
Ответ дляyl4uk21
Вот, честно, такое ощущение, что вам 6 лет.
По отзывам, по гостевой, по темам на советчице видно, что денег вы от этого человека не получите.
Переступите и живите дальше.
автор yl4uk21 • 17 сентября 2020
Ответ дляvlad-svs
Переступите и живите дальше.
Та я тільки побачила про неї відгуки тут .. я ж не знала ( на вайбері не видно що вона так всіх більшість обманює.. я відпущу повірте і забуду просто мені буде уроком .. Добре що створила тему ходь буду знати що про неї вже є відгуки і немає у неї совісті
Селик• 17 сентября 2020
Ответ дляyl4uk21
Наверное поэтому делает заказ через Вайбер, я только сегодня узнала что она с Кидстафф. Спасибо за тему, забросила в черный список
автор yl4uk21 • 17 сентября 2020
Ответ дляСелик
Скоріше за все ..
ВЗРЫВ_МОЗГА• 17 сентября 2020
Ответ дляyl4uk21
Скоріше за все ..
А попробуйте написать админам с доказательствами. Вряд ли ее заблокируют, ну а вдруг. Они конечно могут аппелировать, что заказ не на кидстаффе оформлен, но все таки. За попытку по шее не дадут.
автор yl4uk21 • 17 сентября 2020
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Та я думаю що їй все рівно .. про неї вже бачу 3 теми були тепер моя 4. Людина створить собі новий акаунт і дальше буде обманювати .. я її запросила в групу можливо прийде ходь я і сумніваюсь в тому ..
nataeva2010• 17 сентября 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Зачем Вы выставляете её номер?
а ви вважаєте, що врна має право кидати людину, а людина не має права виставляти її номер?
автор yl4uk21 • 17 сентября 2020
Ответ дляnataeva2010
Та до неї і так не можна додзвонитись вона зробила блокування всіх номерів .. можливо її хтось впізнає так по фото