Губка Боб• 16 сентября 2020
Али прислал не тот чехол что заказывала.
Спор открыла.хочу возврат средств.
Я понимаю что 100 грн как не деньги .но кто может был в подобной ситуации?как решился спор?
Всех анонимов аноним• 16 сентября 2020
был. Спор в мою пользу закрыли с чехлом и стеклом защитным. Прикладывала видео распаковки, фото с телефоном
Всех анонимов аноним• 16 сентября 2020
Ответ дляГубка Боб
Я тоже приложила фото
Ждите сначала ответа прода, а если отклоните его решение (они могут предлагать часть денег или возврат), то Али почти 100 процентов в вашу пользу закроют спор
Губка Боб
• 16 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо
Губка Боб
• 16 сентября 2020
Ответ дляdemra
Купите телефон под чехол.
Не смешно
Я даже не знаю на какую модель телефона чехол