yl4uk21• 17 сентября 2020

ХЕЛП!Порадьте що робити! Клієнтка отримала товар і не оплатила за нього

Всім привіт! Давно працюю але з таким стикаюсь перший раз!
Клієнтка замовила в мене на вайбері 2 пари взуття (всі фото і скрини я додам) отримала і не оплатила...тепер пропала і телефон заблокований мій ходь в мережі є на вайбері повідомлення моі не читає..
Клієнтка постійна увійшла в довіру бо не одне робила замовлення.. обіцяла що оплатить я була в той період за кордном і попросила сестру повідправляти товар щоб ніхто не чекав довго коли я приіду..я ій це на писала ..вона попросила відправляти що все оплатить..отримавши посилку вона мене всюди заблокувала..
Дівчата допоможіть будь ласка в цій ситуаціі ..сумма 1418 грн
Робила замовлення на вайбері
ось іі сторінка на кідстафі: https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-288998.htm...
ВЗРЫВ_МОЗГА• 17 сентября 2020
дико извиняюсь, но вы гостевую читали?
YuliaYuliaYulia• 17 сентября 2020
Ждём скрины.
Здесь Вы у нее заблокированы? Пригласите ее в тему.
автор yl4uk21 • 17 сентября 2020
Ось її номер
YuliaYuliaYulia• 17 сентября 2020
Ответ дляyl4uk21
фото
Зачем Вы выставляете её номер?
автор yl4uk21 • 17 сентября 2020
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
дико извиняюсь, но вы гостевую читали?
я тільки найшла іі сьогодні бо всі закази робила на вайбері
автор yl4uk21 • 17 сентября 2020
всі скрини зараз додаю
Advoco• 17 сентября 2020
Автор, ну Вы даете, это опыт. Вы когда в супермаркет заходите, вам нужен товар, Вы берете, а деньги потом... Есть наложка с частичной предоплатой, нормальный вариант для всех.
Мариш_ка• 17 сентября 2020
Ответ дляyl4uk21
Ось її номер
Автор, тут была схожа тема, одна дама привласн ла настільний комплект. Так тут полдавуя завоювали і сказали, що ніхто їй нічого не винен
na_podiume• 17 сентября 2020
Зачем отправили без оплаты и наложки?
Мариш_ка• 17 сентября 2020
Ой, постільний)
автор yl4uk21 • 17 сентября 2020
Trink• 17 сентября 2020
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
дико извиняюсь, но вы гостевую читали?
наталья фунт.• 17 сентября 2020
Юличка, я у Вас не раз делала заказ. И всегда приходило все вовремя и выкупали без оплаты. Спасибо Вам огромное !!!! Очень жаль, что из-за таких покупателей, к другим не будет доверия.
Может у нее совесть проснётся ещё!? Если нет, отпустите эти деньги с легкостью. И будьте бдительней!!!!
Лорана• 17 сентября 2020
Тоже делала заказы через Вас. Все было хорошо. Желаю , чтобы ситуация разрулилась так как надо-правильно.
FreshWood• 17 сентября 2020
Жесть. Вот и верь после такого людям. Сочувствую, но это вам урок на будущее, автор.
автор yl4uk21 • 17 сентября 2020
Ответ длянаталья фунт.
Дякую Вам) Я просто така людина що всім довіряю і не можу повірити що можна так поступити.
olena38• 17 сентября 2020
Ого,я гостевую ее почитала. Кошмар.
Сочувствую. Может она тему эту увидит и таки заплатит. Скиньте ей ссылку
автор yl4uk21 • 17 сентября 2020
Ответ дляolena38
Ого,я гостевую ее почитала. Кошмар.
я для того і сворила тему можливо ій совість замучить і оплатить) і тоді тему б забрала...
Helgushk@• 17 сентября 2020
Я ее помню по советчица давно, скандальная хамка, были темы что ее посредники сразу в черный список кидали что б не обращалась к ним
автор yl4uk21 • 17 сентября 2020
Ответ дляHelgushk@
не знала я іі профіль забула бо завжди через вайбер працювала з нею(
SemilakUA• 17 сентября 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Зачем Вы выставляете её номер?
Затем, чтобы страна знала своих ’героев’
автор yl4uk21 • 17 сентября 2020
написала мені один посередник що замовила в неі такі самі але на розмір менші на днях і оплатила за них
Helgushk@• 17 сентября 2020
Ответ дляyl4uk21
Очень жаль(
автор yl4uk21 • 17 сентября 2020
Ответ дляHelgushk@
Очень жаль(
Helgushk@• 17 сентября 2020
Ответ дляyl4uk21
Напишите тему снова вечером и с анонимами, больше людей будет может придумают что то
mamosik 74• 17 сентября 2020
Ответ дляHelgushk@
Очень жаль(
теперь понятно почему она общалась в вайбере