17 сентября 2020

ХЕЛП!Порадьте що робити! Клієнтка отримала товар і не оплатила за нього

Всім привіт! Давно працюю але з таким стикаюсь перший раз!
Клієнтка замовила в мене на вайбері 2 пари взуття (всі фото і скрини я додам) отримала і не оплатила...тепер пропала і телефон заблокований мій ходь в мережі є на вайбері повідомлення моі не читає..
Клієнтка постійна увійшла в довіру бо не одне робила замовлення.. обіцяла що оплатить я була в той період за кордном і попросила сестру повідправляти товар щоб ніхто не чекав довго коли я приіду..я ій це на писала ..вона попросила відправляти що все оплатить..отримавши посилку вона мене всюди заблокувала..
Дівчата допоможіть будь ласка в цій ситуаціі ..сумма 1418 грн
Робила замовлення на вайбері
ось іі сторінка на кідстафі: https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-288998.htm...
ВЗРЫВ_МОЗГА 17 сентября 2020
дико извиняюсь, но вы гостевую читали?
YuliaYuliaYulia 17 сентября 2020
Ждём скрины.
Здесь Вы у нее заблокированы? Пригласите ее в тему.
автор yl4uk21 17 сентября 2020
Ось її номер
YuliaYuliaYulia 17 сентября 2020
Ответ дляyl4uk21
фото
Зачем Вы выставляете её номер?
автор yl4uk21 17 сентября 2020
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
дико извиняюсь, но вы гостевую читали?
я тільки найшла іі сьогодні бо всі закази робила на вайбері
автор yl4uk21 17 сентября 2020
всі скрини зараз додаю
Advoco 17 сентября 2020
Автор, ну Вы даете, это опыт. Вы когда в супермаркет заходите, вам нужен товар, Вы берете, а деньги потом... Есть наложка с частичной предоплатой, нормальный вариант для всех.
Мариш_ка 17 сентября 2020
Ответ дляyl4uk21
Ось її номер
Автор, тут была схожа тема, одна дама привласн ла настільний комплект. Так тут полдавуя завоювали і сказали, що ніхто їй нічого не винен
na_podiume 17 сентября 2020
Зачем отправили без оплаты и наложки?
Мариш_ка 17 сентября 2020
Ой, постільний)
автор yl4uk21 17 сентября 2020
Trink 17 сентября 2020
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
дико извиняюсь, но вы гостевую читали?
наталья фунт. 17 сентября 2020
Юличка, я у Вас не раз делала заказ. И всегда приходило все вовремя и выкупали без оплаты. Спасибо Вам огромное !!!! Очень жаль, что из-за таких покупателей, к другим не будет доверия.
Может у нее совесть проснётся ещё!? Если нет, отпустите эти деньги с легкостью. И будьте бдительней!!!!
Лорана 17 сентября 2020
Тоже делала заказы через Вас. Все было хорошо. Желаю , чтобы ситуация разрулилась так как надо-правильно.
FreshWood 17 сентября 2020
Жесть. Вот и верь после такого людям. Сочувствую, но это вам урок на будущее, автор.
автор yl4uk21 17 сентября 2020
Ответ длянаталья фунт.
Юличка, я у Вас не раз делала заказ. И всегда приходило все вовремя и выкупали без оплаты. Спасибо Вам огромное !!!! Очень жаль, что из-за таких покупателей, к другим не будет доверия.
Может у нее совесть проснётся ещё!? Если нет, отпустите эти деньги с легкостью. И будьте бдительней!!!!
Дякую Вам) Я просто така людина що всім довіряю і не можу повірити що можна так поступити.
olena38 17 сентября 2020
Ого,я гостевую ее почитала. Кошмар.
Сочувствую. Может она тему эту увидит и таки заплатит. Скиньте ей ссылку
автор yl4uk21 17 сентября 2020
Ответ дляolena38
Ого,я гостевую ее почитала. Кошмар.
Сочувствую. Может она тему эту увидит и таки заплатит. Скиньте ей ссылку
я для того і сворила тему можливо ій совість замучить і оплатить) і тоді тему б забрала...
Helgushk@ 17 сентября 2020
Я ее помню по советчица давно, скандальная хамка, были темы что ее посредники сразу в черный список кидали что б не обращалась к ним
автор yl4uk21 17 сентября 2020
Ответ дляHelgushk@
Я ее помню по советчица давно, скандальная хамка, были темы что ее посредники сразу в черный список кидали что б не обращалась к ним
не знала я іі профіль забула бо завжди через вайбер працювала з нею(
SemilakUA 17 сентября 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Зачем Вы выставляете её номер?
Затем, чтобы страна знала своих ’героев’
автор yl4uk21 17 сентября 2020
написала мені один посередник що замовила в неі такі самі але на розмір менші на днях і оплатила за них
Helgushk@ 17 сентября 2020
Ответ дляyl4uk21
не знала я іі профіль забула бо завжди через вайбер працювала з нею(
Очень жаль(
автор yl4uk21 17 сентября 2020
Ответ дляHelgushk@
Очень жаль(
Helgushk@ 17 сентября 2020
Ответ дляyl4uk21
Напишите тему снова вечером и с анонимами, больше людей будет может придумают что то
mamosik 74 17 сентября 2020
Ответ дляHelgushk@
Очень жаль(
теперь понятно почему она общалась в вайбере