Редиска Я• 17 сентября 2020

Кто поможет купить лекарство в Египте

Добрый день! Гастроэнтеролог прописал ребенку ферменты в сиропе. Одну бутылочку уже выпили, сейчас такой препарат в наших аптеках отсутствует.
Кто сейчас в Египте и может купить такой препарат, буду очень признательна.
Санзим сироп, производится в Египте
Ку ка ку ка ку• 17 сентября 2020
Я тут читала есть наша девочка в шарме и с аптеки высылает, поищите, аптекашарм как то так не помню

Там-тарарам• 17 сентября 2020
https://instagram.com/sunduk_zdorovya?igshid=172kf... спросите тут. У них лекарства с Египта
автор Редиска Я • 17 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
На кидстаффе именно? Поищу, спасибо
автор Редиска Я • 17 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо. По картинкам не нашла, спрошу у них директе.
Отполированный Артем• 17 сентября 2020
Tatiana Babkina в фейсбуке, отправляет из Шарма
Цыбулька• 17 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
ох ну и цены у них

брала знакомой в Египте Фунгибацид в дорогой аптеке на Сохо - 3 у.е.
у этих он 250 грн
автор Редиска Я • 17 сентября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо, спрошу у нее
автор Редиска Я • 17 сентября 2020
Ответ дляЦыбулька
ох ну и цены у них

у этих он 250 грн
)) коммерция она такая
Рената-я• 17 сентября 2020
Спросите на Турправде, там встречала такие просьбы, привозят без коммерции, а по тем ценам, что там, я и сама как- то привозила.

автор Редиска Я • 17 сентября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Я посмотрела ее профиль, я так поняла она из России, сейчас в Шарме. А отправляет она как, почтой, перевозчиком, не знаете?
Отполированный Артем• 17 сентября 2020
Ответ дляРедиска Я
у нее спросите.
автор Редиска Я • 17 сентября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
у нее спросите.
Ок
автор Редиска Я • 17 сентября 2020
Ответ дляРената-я
Спасибо)
Ку ка ку ка ку• 17 сентября 2020
Ответ дляРедиска Я
На кидстаффе именно? Поищу, спасибо
Да, была тема просили лекартва привезти и кто то советовал эту девушку
Цыбулька• 17 сентября 2020
Ответ дляРедиска Я
)) коммерция она такая
не, ну понятно! но их наценка меня, бывалого коммерсанта, впечатлила)))