И.О. человека• 17 сентября 2020
Бывшая не даёт ребёнка - а он винит меня
Я вторй раз вышла замуж , есть ребёнок от первого брака, живем у меня. У мужа была жена и ребёнок, он до меня ещё (1 годназад )развёлся с ней. Но она постоянно ему Звонила , пыталась дружить . Она на алименты не подала, так как он даёт гораздо больше денег , чем были бы алименты . Когда она узнала , что у него появилась я , она стала устраивать ему скандальчики , подписалась на меня во всех сетях , делала мои скрины фото кто из мужчин меня лайкнул ( даже если это двоюродный брат, или кум ) и слала ему, наяривала мне, бомбардировала меня - я заблокировала ее везде .неё было два , виртуальных мужчины , она даже знакомила их с моим мужем по видео , когда он забирал ребека . Она нашла телефон моего бывшего мужа !!! - позвонила познакомиться и расспросить его почему мы развелись с ним. Сказала ему что меня лайкают в сетях мужчины и она не хочет что бы ее бывший муж связался со мной , так как она с ним дружит и желает ему счастья . Бывший сначала обсудил меня с ней, она позвонила своему бывшему мужу и облила меня ведром грязи. Снова Звонила моему бывшему - но потом он ее послал уже, так как живет своей жизнью . Сейчас ситуация - мы женаты, живем вместе. Он делает все для меня , бывшая не даёт ему ребёнка , он должен быть только сам и сидеть только у неё дома. Сидеть дома у неё он не хочет, мы хотим взять ребека 6 лет и провести время, на выходные взять , на отдых иногда - со мной не даёт никак ( я не была причиной их развода, они разведены до того как я познакомилась с ним). Я говорю - едь один , не хочет, хочет только со мной. Она пишет ему всякую ерунду : погода , как у неё то рука, то нога, то шея, то живот болит, он сказал не сообщать ему это-есть врачи. Он стал нервный злой, говорит мне : « я не вижу ребёнка ,и почему ты не изолируешь своего ребёнка от бывшего мужа! Орет на меня , говорит ты наверное любишь бывшего раз даёшь возможность общаться с ребёнком. Говорит я не поеду сам к ней, не хочу конфликт с тобой, я сама говорю ему - едь сам, я не против , если нет другого выхода. Он делает меня виноватой теперь , что ему бывшая не даёт дитё. И вижу, с какой мордой он делает все для моего ребёнка и потом вспоминает , что я не вижу своего ребёнка типа с укором мне , типа тратит время и деньги на моего а его растёт где-то !! Устала очень , что делать - не знаю. Ее позиция - видеть ребёнка только если жить с ней. Если молчать - он начинает ещё больше меня винить что я молчу. Не реагировать не получается - он говорит громко в мою сторону и дергает меня и обсуждает нон стоп.
Результат:
вже голосів:
61 (51.26%)
Послать их всех
39 (32.77%)
Бросить его
15 (12.61%)
Пусть сам ездит
4 (3.36%)
Не реагировать , не говорить
Море_море_я_скучаю• 17 сентября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Он такой же тупой, как и его жена бывшая
Очень емко и по сути.
Языката Хвеська• 17 сентября 2020
обращайьесб в суд на установление времени встреч и алиментов.
Будет себя нормально вести, будет получать алименты больше.
не будет - по закону.
Отделяйте четко она хочет и муж имеет право.
свои права по закону он может защитить.
не будет - по закону.
свои права по закону он может защитить.
Подумывающая• 17 сентября 2020
Он взрослый мальчик уже у вас. Лично мое мнение, если все так, как вы рассказываете, что ему на бж не все равно, а не на ребёнка. У него куча рычагов влияния. Деньги, будущее ребёнка его. Ну вот например, вам он высказывает, что вы в чём-то виноваты, а ей не говорит, что когда-то расскажет все ребёнку и не будет у неё сына? Вами проще манипулировать? Значимость в его жизни у вас не большая. ИМХО, что делать некорректный вопрос. Все варианты имеют место быть. Вопрос в том, что лучше и комфортней для вас и вашего ребёнка.
Улыбчик• 17 сентября 2020
Это только начало. Готовьтесь быть виноватой во всем. Фу... Яйценоситель истеричка
Неутомимые шахматы• 17 сентября 2020
Придурок. Пусть через суд определяют когда он будет видеться с ребёнком и размер алиментов. Она им манипулирует, а он марионетка бесхарактерная.
Языката Хвеська• 17 сентября 2020
’ я не вижу ребёнка ,и почему ты не изолируешь своего ребёнка от бывшего мужа’
я не изолирую ребенка, потому что не манипулирую им, и хочу, чтобы они общались - это подезно для ребенка.
Не давать ребенка, выбивая какие -то желания - это манипуляция ребенком, я считаю, что это неправильно.
После 18• 17 сентября 2020
Ото вы настрочили
Обсосали всех, а больше всего досталось бывшей - именно она по-вашему мнению причина ваших бед)
Наа самом деле все просто - вы взрослая и опытная и должны понимать куда влезли и как действовать. Но вам проще валить все на бывшую)
ТелаЧьи нежноСти• 17 сентября 2020
Деньги творят волшебство.
Мужик странный. Перекрыть ей канал денежный и пусть поет, надолго ли ее хватит?
Но мне реально странно, многие мужики херят детей, у этого перекос в другую сторону.
Вряд ли именно вы сможете влиять тут, но подсказать можно, явыше вариант писала.
Быть готовыми к ее истерикам и натискам. Но это путь для двоих, а этот.. отморозок..
Языката Хвеська• 17 сентября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Очень емко и по сути.
да они там все хороши.
Птички не женятся на рыбках.
Языката Хвеська• 17 сентября 2020
у вас в опросе нет пункта - пойти к психологу или к адвокату, или и к тому и к другому, и разложить все по полочкам.
Уси-пуськи• 17 сентября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Ещё бы. Год назад развелся и опять женился.... Явно не от большого ума...
Уси-пуськи• 17 сентября 2020
Ответ дляПодумывающая
Уси-пуськи• 17 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
Ото вы настрочили
Невидимка Майя• 17 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Ахаа)) он год назад развелся. Потом познакомился с новой женой и женился)
Главный котик• 17 сентября 2020
Автор, он любит ещё бывшую жену, и зря вы поспешили с ним жить, не дав ему прийти в себя после развода. Вернётся он в семью, попомните мои слова.
И.О. человека
• 17 сентября 2020
Я вынужденная ежедневно это слушать и обсуждать , ругаются по телефону , она орет и я слышу даже !! оскорбления в мой адрес он ее затыкает ! Она даже не видела меня в реальной жизни , оскорбояет меня. Пишет ему, он показывает мне это, я даже не прошу его этого: «теперь у тебя твоя личная жизнь которой ты отдаёшь приоритет и нет места ребёнку! И твоя новая жена бросит тебя и будет изменять! И ты чужого ребёнка кормишь, а мог бы всему больше дат ! Даёт 10 тыщ в месяц - и ей мало. Я сама покупаю своему ребёнку все, иногда он. Мой бывший даже алименты не платит мне. И ещё - перепиши квартиру по дарственной на неё лично - иначе гудбай и забудь ребёнка . Каждый день скандал , обсуждение ! Он ходит вокруг меня возмущается
И орет . Я с ума уже сойду от них скоро
Глаза_в_3_карата• 17 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Бегите от этой семейки Адамсов!
100 %
Бывает и такое• 17 сентября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
не будет - по закону.
свои права по закону он может защитить.
не будет - по закону.
свои права по закону он может защитить.
Однозначно. Однако не все мужчины могут идти в суд (нет времени, некогда и блабла)
Автор, помогите ему. Предложите этот вариант.
И ещё вариант, беременность. От него. Планируйте.
И.О. человека
• 17 сентября 2020
Ответ дляБывает и такое
Он хочет , я смотрю на это все - и вижу что фигня какая-то
Хомо_сапиенс• 17 сентября 2020
Ответ дляПосудомойка
И орет . Я с ума уже сойду от них скоро
поверьте старой опытной тетке: бегите пока не поздно!
Я тут с краю постою• 17 сентября 2020
Може вона хвора,це не адекватна поведінка.А взагалі,автор,нащо вам цей геморой.Ладно,вона дурна,а ваш чоловік для чого вас втручає в це все.Воно вам не потрібне.
Бывает и такое• 17 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
Ото вы настрочили
Бывшие всегда такие посты строчат в таких темах))
У автора абсолютно нормальная позиция, считаю
Бывает и такое• 17 сентября 2020
Ответ дляПосудомойка
Это пройдет.
И.О. человека
• 17 сентября 2020
Девочки он хочет ребёнка, но мне уже 39! Его бывшей тоже 39. Я не планировала если честно . Она ему кричит - все! Ты потерял ребёнка! Тебе ребёнок не важен . И он настаивает на беременности моей. Видя это все - как она на него влияет - ее слова которые он повторяет 100 раз - она сказала я потерял ребёнка! Роди мне роди!! Между нами должен быть ребёнок!! Я в ужасе
Бывает и такое• 17 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Она не хвора. Эта позиция собака на сене. Может такая корова нужна самому...Поэтому и все манипуляции.