Помеха справа• 17 сентября 2020

Говорите чоловіку про проблеми зі здоров‘ям по жіночій сфері?

Потрапила на думку блогера, що краще не говорити своїм чоловіка, коханим про певні проблеми зі здоров‘ям. Це ніби в психологічному аспекті впливає на чоловіків, особливо 40 річних.
Задумалась. Зараз якраз переживаю певний етап в житті. Маю проблеми зі здоров‘ям. Але чоловік в курсі усього.
А от мамі матку видалили у 43 роки. В той період батьки мало не розлучилися.
ПМСница• 17 сентября 2020
Ответ дляГага Газу
Я комментировала написанное. Звучало так, что вот, мол, муж - молодец, везет Вас к врачу.
Вот я не поняла, зачем везти? Если не возит то что все, плохой?
Вы сами не объяснили в комменте первом, что у Вас транспортные проблемы, потому я Вас и не верно поняла.
Возит и возит- молодец ! Вам то что ?

А поговорить?• 17 сентября 2020
Ответ дляСкользкая
Большинство мужиков не любят больных женщин. Самка должна быть здорова. Кто б там какие примеры не приводил.
Я, конечно, не скрываю болезни, но особого сопереживания не замечала. Не ной - это максимум сочувствия. Хотя вроде хороший человек, много лет вместе.
Когда у меня была большая киста, сильная боль, я тихонько шарилась по квартире. Когда киста разорвалась я потеряла сознания за углом комнаты, где муж играл на компе ...через час меня нашёл проснувшийся ребенок...муж даже не заметил, хотя знал, что что-то с женой происходит и она плохо себя чувствует... Очень пересмотрела отношение к себе. Теперь я у себя на первом месте. Муж точно не заплачет, а дети разлетятся с годами.
Боже, какой ужас( Мало того, что испытываешь боль физическую, так еще и морально тяжело осознавать, что мужу по большому счету нет дела до твоих проблем(
Здоровья вам крепчайшего!!!
Весотехник• 17 сентября 2020
он не муж,но говорю, как и он мне,это даже сближает
Аноним_Галя• 17 сентября 2020
Ответ дляГага Газу
А мужу зачем идти с Вами к врачу?
Вот этого не понимаю.
Одно дело, если Вы там сознание можете потерять, не можете сами передвигаться, не видите, языка не знаете, не слышите...в общем имеете проблемы с передевижениями, коммуникацией.
Но смысл идти при геморое?
Это ж не подозрение на рак, когда нужна поддержка моральная.
Вот такой у меня муж. Чтобы сама не ходила. Я очень сильно переболела очень похожим на коронавирус весной. Он очень сильно пережил тогда со мной и теперь вот так. Если что-то у меня со здоровьем, как за маленькой.
Гага Газу• 17 сентября 2020
Ответ дляПМСница
Возит и возит- молодец ! Вам то что ?
Я спросила, потому что не поняла для чего? Мне обосновали его необходимость.
А то мало ли, может действительно нужно с мужем ходить? И я что-то упускаю
Гага Газу• 17 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
наверное Вы -младше мужа? На сколько?
ПМСница• 17 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя

Умничка ! Не все козлы ...

У нас в стране менталитет такой - сами женщины допускают такое к себе отношение, потребительское ...
Аноним_Галя• 17 сентября 2020
Ответ дляГага Газу
наверное Вы -младше мужа? На сколько?
10 лет разница.
Гага Газу• 17 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
10 лет разница.
Тогда понятно, почему с Вами, как с маленькой.
Я старше мужа, потому маленькой себя не чувствую.

Пошаманю• 17 сентября 2020
Я бы не сказала,наверное не доверяю полностью. Прочла что многие тут делятся таким и все хорошо,наверное им повезло иметь таких чутких партнеров.
Чумачечая Весна• 17 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Звичайно , кому ж ще про це говорити? Тільки з чоловіком можна такі проблеми вирішувати
+1 н кому кроме мужа не говорю
Пугачиха• 17 сентября 2020
Ответ дляПомеха справа
Ну, є така приказка: « Чоловіку потрібна здорова дружина...»
Зі слів блогера...
Що не всі чоловіки готові прийняти проблеми у цій сфері нормально. Так само, як і не усі можуть бути присутні на пологах. Не усіх пар це зближує..
Що не варто приховувати серйозні проблеми, але в деталі не вдаватися...
Якось так
да, конечно, если он женился на теле. Нужна красивая и здоровая. Но это всеравно не гарантирует, что ему свежены не захочется)))
Если от муж надо такое скрывать - то нормальной женщине такой муж не нужен. А некоторые побои терпят и скрывают от мам, лишь бы не бросил... каждому свое.
Аноним_Галя• 17 сентября 2020
Ответ дляГага Газу
Не из-за этого. У него просто пример родителей перед глазами. У него мама сильно заболела после гриппа в 35 лет. Осложнение на всю жизнь арахноэнцефалит. Потом уже работать не смогла. Отец всю жизнь маму боготворит и буквально вытащил из болячек. Сейчас родителям под 80. Сейчас мама опять болеет, сильный артрит, так Папа полностью за ней ухаживает: моет, кормит, натирает мазями, всю работу делает по дому. Хотя мама старше папы. Просто такие мужчины.
Пирожкиня• 17 сентября 2020
Говорю, конечно, а кому еще надо знать кроме мужа. Серьезных проблем пока не было (ттт), но даже головную боль озвучиваю и он также. Иногда просто погладить иллучая с медом в постель бывает достаточно, чтобы стало лучше. Не представляю как о серьезных проблемах можно молчать
Пугачиха• 17 сентября 2020
у меня даже БМ в курсе пробмем по женски))) и не думала скрывать такое от кого бы нибыло.
Чумачечая Весна• 17 сентября 2020
Ответ дляПомеха справа
Зі слів блогера...
Якось так
А жене здоровый муж не нужен?
Мужчина тоже должен скрывать свои проблемы?
Пугачиха• 17 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
А жене здоровый муж не нужен?
ну что Вы, женщина должна нести свой крест до конца... своего))) Жить с импотентом, пьяницей, тираном и больным. Это же МУЖ!!!
Гага Газу• 17 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Скорее, такие жизненные обстоятельва и такие женщины.
Если я могу сама пойти к врачу, то мне лучше самой и даже если мне предложат сопровождения - я откажусь.
Меня оперировали задолго до знакомства с мужем, я сама ходила договоривалась насчет операции, отказалась от того, чтоб родители со мной шли, потому что знала, что они будут переживать, я это буду видеть и мне будет больнее вдвойне.
В таких моменты мне проще, когда рядом более нейтральные люди, которые не чувствами, а умом видят ситуацию.
Чумачечая Весна• 17 сентября 2020
Ответ дляГага Газу
Я старше мужа, но он меня везде возит, везде со мной ходит.

Гага Газу• 17 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
У Вас тоже проблемы с транспортом?
Чумачечая Весна• 17 сентября 2020
Ответ дляГага Газу
Ну вот от помощи родителей я тоже всегда отказывалась. А мужа нет. КС вместе, операции вместе. Все походы в больницы тоже вместе
птицаворона• 17 сентября 2020
Говорю, конечно. Мы ж семья и всё такое.
Вот щас к операции готовлюсь как раз.
Чумачечая Весна• 17 сентября 2020
Ответ дляГага Газу
У Вас тоже проблемы с транспортом?
Нет. Просто так легче. Мне легче и приятнее когда меня везут, а ему когда он рядом . И я никогда никуда не пойду сама туда куда меня может отвезти муж.
Пугачиха• 17 сентября 2020
а вообще, автор, я вот жду результаты биопсии. И об этом знает мама, знакомая по работе, подруги, БМ и ухажер))) п..здло видимо я еще то)))
Гага Газу• 17 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
А мне еще и мужа жалко.
Женщин хоть эстрогены защищают, а мужчины более уязвимы от боли и так живут меньше, не хочется еще добивать.
Аноним_Галя• 17 сентября 2020
Ответ дляГага Газу
Муж со мной и на родах был и все проблемы решаем вместе. Так повелось. Самый близкий человек. Родители мои в другом городе живут, больше мне поддержки и помощи ждать не от кого.
Пугачиха• 17 сентября 2020
Ответ дляГага Газу
А мне еще и мужа жалко.
медвежья услуга. он привыкнет что вы все сама, а потом реальная проблема - и ... неизвестно как поведется. Как мужа воспитаете - так и будет.
Чумачечая Весна• 17 сентября 2020
Ответ дляГага Газу
А мне еще и мужа жалко.
Он не оценит. Никогда.
Чумачечая Весна• 17 сентября 2020
Ответ дляПугачиха
автор Помеха справа • 17 сентября 2020
Усім міцного здоров‘я!!!
Я зі своїм ділюсь усім. Деколи страшно, що я в нього просто вросла корінням. Мене просто вб‘є його байдужість чи зрада (((((
До слова про здоров‘я. В кого був аденоміоз та поліпоз? І ще підозра на поліп. Чекаємо ще одного узд. щоб вирішити, що робити...
( конус та дисплазію уже пережила(((( )