Помеха справа• 17 сентября 2020

Говорите чоловіку про проблеми зі здоров‘ям по жіночій сфері?

Потрапила на думку блогера, що краще не говорити своїм чоловіка, коханим про певні проблеми зі здоров‘ям. Це ніби в психологічному аспекті впливає на чоловіків, особливо 40 річних.
Задумалась. Зараз якраз переживаю певний етап в житті. Маю проблеми зі здоров‘ям. Але чоловік в курсі усього.
А от мамі матку видалили у 43 роки. В той період батьки мало не розлучилися.
Первоклашка Я• 17 сентября 2020
Ответ дляПомеха справа
Усім міцного здоров‘я!!!
Я зі своїм ділюсь усім. Деколи страшно, що я в нього просто вросла корінням. Мене просто вб‘є його байдужість чи зрада (((((
До слова про здоров‘я. В кого був аденоміоз та поліпоз? І ще підозра на поліп. Чекаємо ще одного узд. щоб вирішити, що робити...
( конус та дисплазію уже пережила(((( )
Всё будет хорошо! Здоровья вам крепкого и сил! И муж у вас хороший, пережил с вами это, переживет и всё остальное

автор Помеха справа • 17 сентября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Дякую щиро!!!!
Гага Газу• 17 сентября 2020
Ответ дляПугачиха
медвежья услуга. он привыкнет что вы все сама, а потом реальная проблема - и ... неизвестно как поведется. Как мужа воспитаете - так и будет.
Я не работаю, у меня есть время заниматься собой. Муж работает, все финансовые вопросы на нем.
Нельзя же все вешать на мужа, нужно и самой какие-то вопросы решать, он же не робот.
Притом что и готовлю я редко, убираем вместе.
Не вижу смысла ходить с мужем, если и сама могу решить вопросы.
Весенний Марафон• 17 сентября 2020
Ответ дляСкользкая
Большинство мужиков не любят больных женщин. Самка должна быть здорова. Кто б там какие примеры не приводил.
Я, конечно, не скрываю болезни, но особого сопереживания не замечала. Не ной - это максимум сочувствия. Хотя вроде хороший человек, много лет вместе.
Когда у меня была большая киста, сильная боль, я тихонько шарилась по квартире. Когда киста разорвалась я потеряла сознания за углом комнаты, где муж играл на компе ...через час меня нашёл проснувшийся ребенок...муж даже не заметил, хотя знал, что что-то с женой происходит и она плохо себя чувствует... Очень пересмотрела отношение к себе. Теперь я у себя на первом месте. Муж точно не заплачет, а дети разлетятся с годами.
І ви реально з таким живете ?
Скользкая• 17 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
І ви реально з таким живете ?
Так я редко болею ... Может и описала печально, но как есть. Мне, конечно, хочется иногда на ручки, но уже смирилась... Мужики бывают просто холодные и без сантиментов.
Весенний Марафон• 17 сентября 2020
Ответ дляСкользкая
тут справа у ставленні до вас, з таким жити страшно, не те, що хворіти, хіба що він у вас тільки для фінансів
Пугачиха• 17 сентября 2020
Ответ дляГага Газу
Звучит как оправдание или самовнушение(
Гага Газу• 18 сентября 2020
Ответ дляПугачиха
Звучит как оправдание или самовнушение(
Вы не можете слышать звук, мы на форуме, а не на радио.
Не вижу смысла, чтоб ходил муж со мной по пустякам к врачам, он на работе. Я с ним по врачам тоже не хожу. Это констатация, а не оправдание.
Смурфетта• 18 сентября 2020
Если есть возможность завуалировать то это нужно делать...жена мужу нужна здоровая, сестра брату богатая