Залатавая• 03 декабря 2013
Помогите пожалуйста найти табличку про пол будущих детей
Когда-то встречала табличку, которая считает как-то даты рождений родителей и группы крови, показываю предположительно пол будущего ребенка. Он как-то связан с изменениями в крови по-мойму) Если кто знает, помогите найти)))
Простоваля• 03 декабря 2013
Знаю другой метод. Месяц зачатия + возраст зачатия + 1 = число, если четное - то девочка, если нечет - то мальчик.
Залатавая
• 03 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
Простите, а что значит возраст зачатия?
Подтяжка• 03 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Вот по этой у меня совпало и у многих подруг
у меня не совпадает
Страхованная• 03 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
Не совпадает у меня.
Причем не совпало ни по обновлению крови, ни по табличкам ни по датам рождения.
По всем методикам, что я нашла в инете - девочка, а в животике 100% Димочка стучит :)
Коко На Страже• 03 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
пошла по вашей ссылке и не соглашусь о силе крови, далее идет цитата
Предположив, что состояние крови изменяется от максимума - начала цикла, к минимуму - его концу, и совместив данные для мужчины и женщины, можно найти определенную зависимость и ввести новый термин - Сила крови или Молодость крови, характеризующий данную зависимость. Именно этот параметр и определяет пол будущего ребенка - т.е. чья кровь сильнее (или моложе), та кровь и превалирует, предопределяя пол будущего ребенка.
...во первых у меня не совпало, а во вторых ребенок взял мою группу(у меня вторая -) а резус мужа(у него 1+) тук чья ж тут кровь сильнее))все это туфта, максимум совпадение))
Чебураха с перцем• 03 декабря 2013
Мне гинеколог прогнозировала по такой табличке мальчишку,а родилась дочка с мальчишеским характером
Мария Валерьевна• 03 декабря 2013
зависит-были ли аборты-тоже.совпало с 2.а с 3-нет.есть тест 500 грн-с 3 недель или с 8...
Молчавочка• 03 декабря 2013
ой, девочки, а я последнее время ловлю себя на мысли что уже созрела и хочу дочечку, сыночку уже 7 лет, мне 27 , мужу 29 лет, вот собираю тоже инфу, буду по овуляшке считать, по СТБ ’Все буду добре’ было как правильно высчитать, выступал профессор, погуглите, удачи!
Простоваля• 04 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Простите, а что значит возраст зачатия?
(Месяц (по счету в году) зачатия + Количество полных лет будущей мамы при зачатии + 1 ) все это делим на два = чет-дев, нечет-мал.
Простоваля• 04 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
Не совпадает у меня.
:) У меня по этой методике тоже не совпало, НО не совпало только у меня из всех моих друзей, кумовей и знакомых. Поэтому вероятность в этой формуле все же велика :)))
Скокмоно - стокнуно• 04 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
Получилось у меня четное число, а родился мальчик))) у кого сопадает, это не больше чем случайность и так к сожалению со всеми подобными гороскопами.