Кофр для ноги• 17 сентября 2020
Это поврежденная эмаль?
Купила новую кастрюлю, пришла домой и рассмотрела черные точечки на дне. Их немного,но они есть. Знаю,что в кастрюле с поврежденной эмалью готовить нельзя. Пальцем провожу скола не чувствую, а внешне черная точка. На фото надеюсь видно. Они малюсенькие. Расстроилась, возвращать не буду, далеко, гемморойно. Но и готовить ли теперь в ней не знаю.
Как выглядит поврежденная эмаль?
Кофр для ноги
• 17 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Готовьте спокойно, это не сколы. На эмаль что то налипло
Оно не отмывается
Леплю из пластилина• 17 сентября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Оно не отмывается
Потому что налипло, когда эмаль заливали
Кофр для ноги
• 17 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вредно ли это?
Леплю из пластилина• 17 сентября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Вредно ли это?
Нет, не вредно. У меня много эмалированой посуды и такое тоже есть на некоторых недорогих моделях.