Аноним• 20 октября 2012

Девчонки Какие лучше купить весы напольные - электронные или механические?

Подскажите, пожалуйста! Качественные и точные. Я покупала трое разных, в итоге все не работают( И дорогие брала, электронные, но они начали врать через неделю! Хотела сдать, но в магазине не приняли. Механические брала не дорогие, но тоже врут(
Т_О_А• 20 октября 2012
электронные Бош - отлично работают, на родных батарейках 3 года протянули без смены. показания сверяла с другими весами - не врали)

chopardsport• 20 октября 2012
электронные БОШ
tolyu• 20 октября 2012
Только не ТЕФАЛЬ!!!
Аноним• 20 октября 2012
а как вы проверили, что они врут? просто у меня уже год весы стоят, может и у меня проблема, а я не в курсе событий..? нет, серьезно - как?
Аноним• 20 октября 2012
и мне интересно, как понять врут или не врут?)) автор, поделитесь, как вы это определили?
Maroshka-2• 20 октября 2012
Ответ дляchopardsport
электронные БОШ
Anirika• 20 октября 2012
http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT821... у меня вот такие уже 2 года, довольна :)

Аноним• 20 октября 2012
Я покупала разные фирмы, была таже проблема. Но, только тефаль у меня и залержались. Год назад сама разбила весы, такпошла и купила наново тефаль. Все отличнейше работает. Плюс кухонные весы уже лет 8 работают без сбоя. Тоже тефаль. Только нужноВСЕГДА смотреть на страну производителя!!!!
Аноним• 20 октября 2012
И у меня тефаль, работают отлично вот уже два с половиной года ,при том, что их неоднократно пинал ребенок))
v-natali@ukr.net• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
очень легко проверить девочки! берете нераспечатанную пачку соли,или сахара или чего-то еще где написан вес, и кладете на свои весы! если на пчке стоит 1кг а весы показывают другую цифру-вот вам и отклонение
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Взвешивала малую дома и в консультации, и у маман. В консультации и у маман одинаковый вес, а у меня дома брешут. Да и свой вес я примерно знаю, а при взвешивании дома показывают уж очень много) Ладно погрешность в пару кг еще можно понять, но 15 кг - это уже слишком)))))))
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляv-natali@ukr.net
Точно, еще и так проверяла)Но у меня на весах до 10 кг показывает правильно, а свыше брешут))))) Короче уникальные весы у меня))))) Как раз для гостей ’подруг’ глаз порадовать
автор Аноним • 22 октября 2012
спасибо большое, девчонки, за советы)!!!